19 липня 2017 10:18
5

Алексей АНТОНОВ: "Боковой арбитр сказал главному судье в микрофон: "Юра, пенальти"

Нападающий "Черноморца" Алексей Антонов в программе "Футбол NEWS" поделился своим мнением относительно эпизода с падением Кирилла Ковальца в штрафной "Динамо" во вчерашнем поединке с киевлянами.


- Я разминался возле бокового судьи и момент был на бровке прямо возле нас. Арбитр говорит в микрофон главному судье, что был пенальти. Еще раз повторяет: "Юра, пенальти". Как-то мне не понятно, как они не договорились между собой. Не знаю, с чем это связано. Говорю, что слышал. Эти моменты не я должен решать.

Как бы тупо составлена новость, вернее она просто абсурдна. Когда был момент с Ковальцом, Антонов уже ИГРАЛ на поле, а слова его - про момент в первом тайме с Кадаром, про этот же момент еще комментаторы говорили, что услышали от бокового арбитра слово "пенальти".

Исправить нужно первую часть новости
Возможно пенальти и был, но с ракурса судьи было видно уж слишком картинное падение. Ковалец переиграл, а судья в это не поверил.
А що асистенти вже ставлять 11м?
Я не буду говорить о том был там пенальти или нет,с десятка повторов у меня однозначного мнения не сложилось. Вроде бы и нога была выставлена,но и Ковалец начинал заваливатьсяна эту ногу чуть раньше.
Я о другом хочу сказать: Момент был на противоположной от лайнсмена стороне,и главный арбитр был НАМНОГО ближе к моменту чем боковой. Я думаю там весь тренерский штаб Черноморца кричал:"Юра,пенальти",так может арбитру нужно было дебаты провести, потом голосование, а по их итогам вынести решение?
та как? ему в другое ухо звонил Суркис и говорил, что у него на счет капнуло немного денег)
а если без шуток, то ставь он пенальти и 2:2, то уже бы пошли разговоры о увольнении Хаца
а там еще и кроты, и молодые ребята...
опять понесется говносрач, что Динамо судьи тянут