6 червня 2017 22:11
30

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Звоночек прозвучал, все должны встряхнуться"

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко для "Футбол 1" прокомментировал поражение от Мальты в товарищеском матче.


- Многие эксперты говорили, что Мальта слабая команда. Но эта команда умеет защищаться. Мы создали моменты, но не реализовали. Дали всем сыграть, игроки были под нагрузкой. Стопроцентных моментов было не очень много, но у нас было полное преимущество. При пропущенном мяче после стандарта мы ошиблись. Для нас это будет урок. Те кто не проснулся, должны просыпаться. Мы должны быть готовы к Финляндии, но не так, как сегодня.


Не знаю, кто как себя берег, но ритм игры мне не совсем понравился. Во втором тайме мы немного добавили. У наших ворот не было моментов. Просто нужно реализовывать моменты.

Молодые игроки? Это не снимает никакой ответственности. Важно, что мы получили много информации. Знаем, кто в каком состоянии находится. Все должны встряхнуться. Прозвучал звоночек - все должны это понять.

Андрей Николаевич, да болельщику "по барабану" сколько команда создала моментов-надо ГОЛ! И не один...
Але ж є і хороші новини! У Андрія Миколайовича гарна засмага наприклад
Те кто не проснулся, уже давно бы были вые...ны в задний проход, будь у руля команды не футболист, а тренер-((
Это не звоночек, это звук хорошего колокола... Я заметил одно совпадение- помните. как начал Ребров в Динамо- вроде и скорость была, и атаки осмысленные и прочее из футбола было , а потом что-то произошло- начали мяч держать, думая, что так легко можно обыгрывать соперников , одни поперечные пасы и пасы вратарю, скорость тоже пропала. Все закончилось полным фиаско, а теперь все это повторяется в сборной, в атаке ничего не показали, зато мяч держали наши футболисты неплохо, а то, что не забили ,ничего страшного ( так думает штаб)
Причепи собі той дзвіночок до одного місця. Всі витирають ноги об нашу збірну.
А никто не забыл, что матч был товарищеский?
Я что-то не увидел...попробуем сыграть как Динамо..хтя аки безвольное Динамо то дюже похоже.А так ни тактики ,ни мысли..вообще ералаш+кротосброд с капитаном который как всегда профукал выход и заработал минимум желтую карточку.Очень понравились обозначение игроков на поле таких,как Малышев,Коваленко,Царь-Селезнев. Да чуть не забыл 2х звездных игроков Коноплянку и Бутко. Главное достижение ,что мы увидели всю эту солянку,которую некоторые называют сборной на поле.В результате маемо,шо маемо...!!!!
пора уже в набат бить
Скажите, это он так стебется или вполне серьезно?
Сховати
pva, ta oni vseh derzhat za Idiotov. Vot ya hochu zhtobi Finni etih invalidov realno nakazali.
Боюсь, если Динамо не пригреет после сборной, АНШ будет очень трудно найти себе новое место работы.
Сховати
Умник, так Суркис не бросит, там в новой команде недобор :)
Умник, Суркис своих не бросает. Всем даст потренировать
Умник,"Спустя полчаса после самой позорной игры в истории сборной Украины Пятов ставит в Instagram "лайк" Зеленскому" https://www.footboom.com/ukrainian/national/1496780924--spustja-polchasa-posle-samoy-pozornoy-igry-v-istorii-sbornoy-ukrainy-pjatov-stavit-v-instagram-lajk-zelenskomu.html
Умник, Я бы за АНШ не переживал. Кум Павелко "устроил", не сложилось.
Не беда.
Есть еще кумовья Берлускони, да и Абрамович как бы - кум. ;)
Так что с трудоустройством проблем не должно возникнуть! ХD