17 травня 2017 23:34
27

Сергей РЕБРОВ: "Завтра я встречусь с президентом, и вы все узнаете..."

Пресс-конференция тренера "Динамо" Сергея Реброва.


- Я поздравляю "Шахтер" с победой. Сегодня была равная игра. Мы создали моменты, но не реализовали их, а соперник свой момент реализовал и заслуженно выиграл.


- После этого матча вы уже думаете относительно своего будущего?


- Завтра я поговорю с президентом, и вы все узнаете. Завтра-послезавтра.


- Почему Ярмоленко не взял медаль на награждении?


- Все ребята переживают. Так же как и я с болельщиками. Как они себя ведут после такого... Каждый переживает по-своему. Я уважаю своего капитана и уверен, что он сильно переживает за игру.


- Должен ли был Срна получить вторую желтую карточку за фол на Гармаше?


- В прошлой игре с "Шахтером", когда четыре раза били локтем нашим футболистам, и после игры никто не говорит ни слова, а в игре не показывают ни одной желтой карточки... Я пять раз пересматривал эти моменты, и никто на них не обратил внимания. Сегодня Срна заслуживал второй желтой. Это не оправдание для нас, но судья необоснованно отнесся к нашей команде. В таком матче с таким соперником много моментов не бывает. Но они свои реализовали, а мы нет.

Думаю, что денег у президента на усиление нет.
Так что если есть предложение со стороны, правильнее было бы уйти. Дальше будет хуже. Хоть каких-то денег в команде стоят 9 игроков и не факт, что все эти 9 соответствуют уровню Динамо. Тогда бы и большинство из этих 9 не видя перспектив разбежались. Остальное - отечественные балласт, который ничего не умеет на уровне еврокубков, никому даром не нужен, как Макаренко, но исправно хочет повышения зарплат.
Если предложения со стороны нет, решиться сидеть без работы ССРу будет не просто. Скорей всего будем страдать дальше.
Сховати
Умник, беланда продадут, в лч заработали в том году, + трансфер драговича...куда все деньги делись?
Сховати
Дід Панас, на Беланду кроме французов есть другие реальные покупатели на те же деньги?
деньги от ЛЧ значительно меньше расходной части бюджета и в этом году их скорее всего не будет, Байер платит траншами. ИМХО никакие летние продажи существенно наше положение с деньгами не улучшат, чтобы мы могли 10-15 млн потратить на новых легионеров.
Сховати
Умник, значит разогнать разных рыбалок, буяльских, рудьков и сидорчуков, у которых нехилые контракты и эти деньги вложить в что-то полезное
Сховати
Дід Панас, тут везде пат, куда не ходи. Разогнать можно, но за ними ведь совсем дети в запасе. Этих хоть на Карпаты хватает, а разогнать - у нас и 2 очка за игру в среднем не будет, возле команды Вернидуба без скамейки в УПЛ будем болтаться.
Дід Панас, верно говоришь и можно еще нескольких кандидатов добавить
Это они то переживают, не смеши, целый сезон только и переживают. Лучше бы молчал после матчей
Команде, в которой только три игрока из одинадцати - Ярмоленко, Шепелев и Беседин - соответствуют европейскому уровню, сложно тягаться с сыгранным шахтером. Да и Ребров не Фонсека. К сожалению.
Сховати
Какой шахтер сыгранный??? Такие же дрова случайный гол, индивидуальные действия, не одного момента за игру!!!
Интригует...прям оксана марченко)))
Сховати
Дід Панас, как думаете уйдет??
Сховати
Trasher, имхо, сейчас у него бомбит и он явно намекает что уйдет. Иначе б сказал что-то в стиле "в конце сезона разберемся", как Венгер, а не завтра-послезавтра. Завтра никто новый контракт подписывать с ним не будет, люди не поймут после такого провала.. но до завтра реброва попустит, может суркис на встрече его еще и поуговаривает, может пообещает денег на трансферы, или просто денег в контракт). Поэтому и говорю что интрига, интересно
Trasher, якщо він чоловік - повинен піти однозначно.
Не піде з якихось причин - ганчірка.
Сховати
А.В., Ну уйдет он и что дальше? Денег у Суркиса на нормальных игроков нет, не говоря уже про нормального тренера. И кто будет рулить ??? Лужный ??? Хацкевич ??? Как бы не пришлось вспоминать Реброва с ностальгией(((((.
Сховати
RBaggio, Демяненко.
Демяненко.
Сховати
Седой, опять горящие глаза?