2 квітня 2017 14:00
58

"Александрия" - "Динамо" 1:4. Киевляне разгромили соперника, уступая в счете по ходу матча

Сегодня "Динамо" проведет выездной матч против "Александрии" в рамках 23-го тура чемпионата Украины.


В нынешнем сезоне киевляне дважды встречались с командой Владмира Шарана. Во 2-м туре Премьер-лиги динамовцы на НСК "Олимпийский" добыли разгромную победу со счетом 5:1. Хет-триком отметился отбывший в Китай Жуниор Мораес. Затем 12-м туре "Александрия" отобрала очки у "Динамо", сыграв вничью со счетом 1:1.

Однако настоящим раздражителем для "бело-синих" александрийцы стали в прошлом сезоне, когда сенсационно выбили "Динамо" из 1/4 финала Кубка Украины. С того момента подопечные Шарана стали считаться неудобным соперником для киевлян.

Наверняка непросто команде Реброва будет и сейчас. Ведь "Александрия" по итогам первой части чемпионата вошла в шестерку команд, которые будут бороться за попадание в еврокубки, и каждое очко будет для нее на вес золота.

Что касается кадровых проблем "Динамо" перед сегодняшней встречей, то в ней не сможет принять участие вернувшийся в первую команду Хачериди. Евгений травмировался во время спарринга с "Ворсклой". Также под вопросом выход на поле Дерлиса Гонсалеса. Проблема с парагвайцем может оказаться все та же - долгий перелет после игры за сборную, после чего игроку как правило предоставляют отдых.

"Александрии" не помогут дисквалифицированные Басов и Симнин. Также в клубном лазарете пребывают Чорний, Запорожан, Чеботаев, Леонов, Шендрик, Шкиндер и Путраш. А Цуриков, чей контракт принадлежит "Динамо", не имеет права играть против своей команды. Поэтому в такой непростой ситуации Шарану, по его словам, придется задействовать игроков дубля.


Отметим, что в контрольном матче против ворсклы Ребров наигрывал схему в три защитника, где Антунеш выступал в роли флангового хавбека. Получилось неплохо, поэтому любопытно, рискнет ли наставник применить новую тактику в принципиальном матче.


Ориентировочный состав "Динамо":

Рудько - Морозюк, Вида, Пантич, Антунеш - Рыбалка, Сидорчук, Ярмоленко, Цыганков, Буяльский - Беседин

Главным арбитром встречи назначен Юрий Можаровский.

Транслировать поединок будет канал "Футбол 1".

"Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Буяльский и Рыбалка в запасе - Слава тебе Господи!
Чому його немає в розкладі матчів на Вашому сайті? Наступний матч 05.04 на кубок? І це вже не вперше! Я навіть два матчі пропустив через те що довіряв Вам і не перевіряв! А час був вказаний не вірно(
Сховати
Dynamo#1, они исправляются - время начала матча теперь просто не указано! )))
На оф сайте не только время, но и канал трансляции. Рекомендую
Надо такой состав:
Рудько - Вида, Хачериди, Пантич- Морозюк, Рыбалка, Гармаш, Шепелев, Антунеш - Буяльский, Беседин
Сховати
dant, Хачериди травмирован, можно сказать до конца сезона не помощник
dant, ну да, Буяльського замість Ярмоленка під форварда :)
dant, Вас реально радует игра Гармаша? И еще я бы пробовал Каддара вместо Пантича. Одно дело игрок сборной другое лавочник...