2 квітня 2017 14:00
58

"Александрия" - "Динамо" 1:4. Киевляне разгромили соперника, уступая в счете по ходу матча

Сегодня "Динамо" проведет выездной матч против "Александрии" в рамках 23-го тура чемпионата Украины.


В нынешнем сезоне киевляне дважды встречались с командой Владмира Шарана. Во 2-м туре Премьер-лиги динамовцы на НСК "Олимпийский" добыли разгромную победу со счетом 5:1. Хет-триком отметился отбывший в Китай Жуниор Мораес. Затем 12-м туре "Александрия" отобрала очки у "Динамо", сыграв вничью со счетом 1:1.

Однако настоящим раздражителем для "бело-синих" александрийцы стали в прошлом сезоне, когда сенсационно выбили "Динамо" из 1/4 финала Кубка Украины. С того момента подопечные Шарана стали считаться неудобным соперником для киевлян.

Наверняка непросто команде Реброва будет и сейчас. Ведь "Александрия" по итогам первой части чемпионата вошла в шестерку команд, которые будут бороться за попадание в еврокубки, и каждое очко будет для нее на вес золота.

Что касается кадровых проблем "Динамо" перед сегодняшней встречей, то в ней не сможет принять участие вернувшийся в первую команду Хачериди. Евгений травмировался во время спарринга с "Ворсклой". Также под вопросом выход на поле Дерлиса Гонсалеса. Проблема с парагвайцем может оказаться все та же - долгий перелет после игры за сборную, после чего игроку как правило предоставляют отдых.

"Александрии" не помогут дисквалифицированные Басов и Симнин. Также в клубном лазарете пребывают Чорний, Запорожан, Чеботаев, Леонов, Шендрик, Шкиндер и Путраш. А Цуриков, чей контракт принадлежит "Динамо", не имеет права играть против своей команды. Поэтому в такой непростой ситуации Шарану, по его словам, придется задействовать игроков дубля.


Отметим, что в контрольном матче против ворсклы Ребров наигрывал схему в три защитника, где Антунеш выступал в роли флангового хавбека. Получилось неплохо, поэтому любопытно, рискнет ли наставник применить новую тактику в принципиальном матче.


Ориентировочный состав "Динамо":

Рудько - Морозюк, Вида, Пантич, Антунеш - Рыбалка, Сидорчук, Ярмоленко, Цыганков, Буяльский - Беседин

Главным арбитром встречи назначен Юрий Можаровский.

Транслировать поединок будет канал "Футбол 1".

"Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Молодець Артем!!
Чи не єдина світла пляма в цьому сезоні
Нарешті цей непотріб з поля прибрали...
Покажи далекому від українського футболу вболівальнику цей матч - 100% ніхто не скаже, що грає чемпіон.
Глядя на кривляния и заламывания рук Гармашем ему явно пора на прием к психиатору.
Сховати
Грозный, психиатра вам на дом вызвать?
реально уже зла не хватает и так настроения нет, а тут ещё и проигрываем.
Ну, так- винен суддя.... Та грати треба! Хоча, про що я? Все і так очевидно....
Сховати
можно подробнее?
а тем временем гладкий делает дубль в ворота крепкой стали))
Чет все очень плохо. И не говорите про уровень игроков. У Зирки или Александрии и в помине нет игрока уровня Ярмолы или Антунеша с Видой...но у них есть главное - у них есть тренер, а не заросший бомж, который не понимает куда попал.
Сховати
Дід Панас, Про "бомжа" це грубо, але в цілому погоджуюсь з Вами. Реально гри немає. І таке враження, що судья трішки допомагає Динамо. В Олександрії буде сьогодні червона картка та й пенальті їмможуть поставить.
Сховати
RomanSid, вечно небритый, причем не красиво, как Антунеш или Пеп, а именно в стиле бомжа, которому влом бриться. Я понимаю, что тренеру главное не красота, но ужасно смотрится
Сховати
Дід Панас, не к чему больше до...тся?
Негайно міняти Яремчука!!!!Суддя не дає грати,мінімальний поштовх-фол,збиває ритм!!
Вацко кон4еный, судья - даун!
Сховати
Dynamix, а судья уже при чем?
Сховати
Судейка перепуганый, к тому же из Донецка...