30 березня 2017 16:19
24

Официально. Лукаш Теодорчик подписал контракт с "Андерлехтом"

Нападающий "Динамо" Лукаш Теодорчик подписал полноценный контракт с "Андерлехтом", за который сейчас выступает на правах аренды, сообщает официальный сайт бельгийского клуба.

Контракт форварда с "Андерлехтом" рассчитан до 2020 года.


“Мы без проблем договорились с Теодорчиком. С самого первого дня здесь он делал все для команды, всегда выкладывался на 100% и забивал важные голы. Мы хотели как можно быстрее уладить все детали и подписать полноценный контракт на несколько лет”, - сказал спортивный директор "Андерлехта" Херман ван Хольсбек.



Вітаю! Успіхів і подальшого росту!
Обидно, что так и не узнали всех нюансов переговоров
Вдалого трансферу влітку, хочеться його побачить в Італії або АПЛ.
Успехов Тео!
очень жаль, хотя было понятно, что договорятся. Еще раз все дружно убедились какой же придурок ребров...
Сховати
Дід Панас, а ты не придурок? когда в других клубах топ игроков мариновали а потом те уходили задарма то что там тоже придурки? есть команды, есть тактические схемы и т.д. не под каждую подходят те или иные игроки!
Сховати
Серега, ну да, теодорчик не подходил, а гладкий с громовым идеально подошли. Лидеры команды прямо. Да почитайте комментарии под новостью о подписании гладкого, все знали что так и будет, один гений ребров рассказывал что он сильнее всех форвардов. ну смех же
Сховати
Дід Панас, слушай Гладкого брали на халяву! ничего не проиграли в этом! тебе не пох? а если бы выстрелил то молчали бы! так что не прыгай с козла на барана
Сховати
Серега, ага, и играл за еду и минимавльную зарплату в 3200) да и как может выстрелить то, что не стреляло не в МХ, не в ДД, не у кротов, причем дважды... в любом случае это огромный провал обменять теодорчика на гладкого в заявке. И виноват в этом только один человек - тренер.
Сховати
Дід Панас, обменять Теодорчка на Гладкого в заявке? что за подход
Тео хотел играть в основе, где ставка делалась на Мораеса, а Гладкий готов был сидеть на банке
другое дело, что не стоило этих баночников с.а. вообще брать, сразу начав подключать свой молодняк
Дід Панас, твои деньги?
Сховати
Серега, як же ви всі дістали цією фразою. А те, що нині діє фінансовий фейр плей, і будь-які прорахунки Суркіса можуть вдарити по команді, Вас, і таких як Ви не хвилює? При чому були вже тривожні дзвіночки для нас і кротів.
Серега, крота и на халяву????Кроты хоть ямы роют а этот вообще ничем не запомнился!!!
Сховати
Flint UA, Он тоже рыл, у Реброва на даче
Дід Панас, а почему это Ребров придурок?????
Два чемпионства это что - ХУЙНЯ?!
Маркевич за свою тренерскую карьеру ни разу команду к чемпионству не приводил, а Ребров- молодой тренер и уже дважды...
А если у него в этом сезоне НЕ ЗАЛАДИЛОСЬ, так уже и придурок?!?!?!
УДИВЛЯЮСЬ я таким как ТЫ.
Мне ТЕБЯ просто жалко.
Жалко, как собаку дворнягу...
Сховати
Dynamo_kh_, а кого тренував Маркевич? В Україні на чемпіонство можуть розраховувати лише 2 клуби. Зате він витиснув максимум з напівмертвого Дніпра, і навіть з Селезньова вижав максимум. І до Реброва в цьому сезоні сотні питань, бо команда беззуба і безхарактерна, і особливо було соромно за гру в Неаполі, коли він відверто грав аби не програть, хоча нічия означала виліт з усіх євротурнірів.
Dynamo_kh_, нашли что сравнивать) когда ребров будет в финале Лиги Европы и тренировать сборную Украины - тогда можно будет сравнивать. Но я думаю, что даже Вам смешно такое представить) Да и не выиграл он ничего, все трофеи были взяты при Рианчо, и еще тогда все говорили что именно он все решает, а уход испанца только подтвердил те домыслы. И вылет из ЛЧ вкупе с -14 в чемпионате после выхода из группы и +10 в чемпионате - это не незаладилось, это полный писец. Незаладилось - это у Раньери и даже там Лестер долго не думал, убрал, после чего игра пошла.
Жаль что больше не прописали в контракте бабулесиков за него, а так "стреляющая палка", наврят в каком чемпионате посильнее сможет так себя проявить,
"ДИНАМО" ПРОЕБАЛО в полном смысле этого слова хорошего нападающего...
Может я и ошибаюсь, но ни Беседин, ни Яремчук НЕ СИЛЬНЕЕ Лукаша.
Единственное, что радует, так это то, что ОНИ СВОИ,
Сховати
Dynamo_kh_, Тема беседин сильнее Тео, он одноплановый игрок да забил за Андерлехт 28 мячей но он зависимый, у нас проблема плеймейкера и нам надо ее искать. У них есть кипчу, был Денис Прат. Сильные хавы у них.
Сховати
Trasher, Интересно было бы посмотреть сколько Беседин наколотил бы за Андерлехт))
Trasher,
Да-да, Беседин сильнее)) Теодорчик, Мбокани не видержали конкуренции в ДК))) А ещё Буяльский сильнее Беланда и т.д. Так, как у нас играют лучшие, такой и результат мы имеем.
Сховати
да ты че, Беседин даже сильнее Мбапе
ты не слышал за него МЮ 150 млн дает
Кто-бы сомневался ))