17 березня 2017 20:56
74

"Динамо" - "Черноморец" 2:1. Мячи Ярмоленко и Сидорчука приносят киевлянам такую нужную победу

Сегодня в рамках 22-го тура Премьер-лиги «Динамо» сыграет с одесским «Черноморцем» на НСК «Олимпийский». Матч первого круга между этими командами завершился ничьей 1:1. Мораес забил за «Динамо» в середине первого тайма и только на четвертой добавленной минуте ко второму одесситы смогли сравнять счет благодаря автоголу Хачериди.


Если в первых двух матчах Премьер-лиги после зимнего перерыва подопечные Реброва добыли максимум очков, несмотря на не самое лучшее качество игры, то в выездном поединке против кропивницкой «Зирки» они поплатились за все прошлые недоработки. И несмотря на то, что оба гола были пропущены со стандартов, игра «Динамо» и в обороне, и в атаке была отвратительна. Поэтому домашний матч, который, ко всему прочему, еще и завершает первый этап чемпионата и является последним перед двухнедельной паузой на игры сборных, как нельзя кстати для бело-голубых. Динамовцы имеют возможность реабилитироваться перед фанатами за досадное поражение в Кропивницком, утереть носы критикам и уехать в свои национальные команды в приподнятом настроении. Сложится ли все так хорошо для киевлян? Покажет игра.

После 21-го тура «Динамо» занимает вторую строчку, имея 43 балла: на 16 позади лидирующего «Шахтера» и на 6 опережая «Зарю», которая имела возможность сократить отрыв, но уступила «Шахтеру» и все так же идет третьей.

«Черноморец» расположился в таблице на комфортной 6-й позиции, обеспечив себе борьбу за Лигу Европы на втором этапе чемпионата. Позиция в таблице для одесситов после 22-го тура останется неизменной: они имеют в своем активе 27 очков, что делает их недостижимыми для седьмой «Ворсклы», у которой 23 очка. Но и до 5-го места, на котором находится с 32-мя баллами «Олимпик», «Черноморец» не сумеет добраться даже в случае победы.

В истории противостояния динамовцев с «моряками» в чемпионатах Украины проведен 41 матч. 30 побед в активе киевлян, четырежды побеждали одесситы, а в остальных семи матчах была зафиксирована ничья. Разница мячей – 89:30 в пользу бело-голубых. Последний раз «Черноморец» обыгрывал «Динамо» на выезде в 2013-м году. Эта победа стала единственной выездной над киевлянами для одесской команды за последние 14 матчей. В остальных 13-ти они неизменно проигрывали.

Ориентировочный состав «Динамо»:

Рудько - Морозюк, Вида, Пантич, Кадар - Сидорчук, Буяльский, Гармаш, Ярмоленко, Гонсалес - Беседин

Покажет встречу телеканал "2+2". Время начала матча 19:00.

«Динамомания» проведет текстовую матча.


"Динамо" - "Черноморец" ON-LINE

Виграемо, гадаю... Ну, як виграємо... Ну тако - "не нытьем, так катанием". Шось там Ярмоленко замутить якогось гола, Беседін вигризе якогось.
Сховати
Игорь, разница в стоимости команд раз так 15. Т.е шансы Черноморца процентов 7.
PS. А вот и гол Ярмоленко.
З першим автором голу я вгадав. а тепер шо - чеакти оці муки до хвилини 85? поки вийде Беседін?
не вгадав другий гол) Давайте, хлопці, ще толково зіграйте в 2-му таймі, щоб я не вгадав оце першотаймове нудне ДК .
не вгадав другий гол) Давайте, хлопці, ще толково зіграйте в 2-му таймі, щоб я не вгадав оце першотаймове нудне ДК .
не вгадав другий гол) Давайте, хлопці, ще толково зіграйте в 2-му таймі, щоб я не вгадав оце першотаймове нудне ДК .
не вгадав другий гол) Давайте, хлопці, ще толково зіграйте в 2-му таймі, щоб я не вгадав оце першотаймове нудне ДК .
Вибачте за заліпон коментаря. А Сидорчук безсовісний - поламав мені всю маліну))
нужен влет!Хочу чтобы сегодня Станиставовичу помахали ручкой, и у руля наконец то стал профессионал
Сховати
Valodka, есть кандидатуры?
Сховати
Биба, Григорчук,Вернидуб, если попотеть то Кучук, Кононов!Продолжать дальше?
Биба, Григорчук,Вернидуб, если попотеть то Кучук, Кононов!Продолжать дальше?
Сховати
Valodka, Биба?
Сховати
Кепа, теж спочатку перелякався) але тоді побачив що це нікнейм попереднього оратора
Сховати
mr. Jambo, ага))
mr. Jambo, ага))
Valodka, кто из них готов прийти в Динамо? Где под них взять деньги на игроков?
Valodka, иди нах.й
Сховати
Серега, иди достань фотку ССР пофапай и ложись спать!Тут взрослые ддядьки общаются!
Сховати
Valodka, я тебе уже выше написал я смотрю у тебя большой список на кого ты фапаешь, желать команде влета может только ....н
Сховати
Серега, я не команде желаю, а конкретно ССР!!!Он уже показал всем что без Рауля он не компетентен!Как и ты впрочем..
Сховати
Valodka, ССР ЭТО ДИНАМО! все игроки персонал и т.д. все они это ДИНАМО! если ты дурик желаешь поражения ССР то желаешь его и динамо а к тааким у меня отношение одно - пшел вон х....н собачий
Сховати
Серега, слыш бомжара дуло залепи свое, хейтер диванный!!!Научись с людьми разговаривать чмо!
Сховати
Valodka, с людьми я разговариваю отлично и уважительно, а ты ... штопаный.... полукрот ходячий, пшел вон я сказал
Сховати
Серега, ебать ты клоун!!Сынок к твоему сведению, я всю свою сознательную жизнь болею за ДК, и за кротов я никогда небыл, ни в ЛЧ/ЛЕ , ни в ЧУ!!!Просто меня уже от сережек бомбит!!Хватит уничтожать мой любимый клуб!!!!А ты вонь, закрой свое дуло и нахуй срыгнул спать!!!Собака сутулая!
Сховати
Valodka, ахахаха) я выше написал, иди нах.й! только крот будет желать своему клубу поражения, иди фапай дальше, Динамо не проиграло
Ну что- посмеемся? Давно уже смотрю на потуги деревянной полузащиты, проходной защиты и на глупый непонимающий взгляд тренеров- самоучек с юмористической позиции. Игроки с буквой Д , тренера с буквой Д остались в далеком прошлом. А о "керивныках"- так вообще можно книгу писать- " Шапито и Ко"
Сховати
анатолий, с чего крот смеятся будешь? С Янг Бойз или Сельты???
Сховати
Клоун- для таких как ты есть соседняя конюшня имени Попова и его верного партнера Кравчучки. Хрен ты сюда с лозунгами припер? Здесь дегенераты не в почете.
Сховати
анатолий, про дегенератов это ты в точку! Жирную, самокритичную точку! )))
верим, верим... что сегодня мучения команды закончатся и у нас даст Бог будет тренер без динамовского сердца
Всё те же лица.Просто их нужно иголкой в ж...у.Что бы начали бегать.Гонсалес вообще не вписывается в игру киевлян.В Киеве всегда были футболисты,которые могли одним точным ударом решить исход встречи.Сабо,Серебрянников,Мунтян,Веремеев,Буряк.Где удары по воротам издалека.Если левый защитник бывший гандболист,то пусть выбрасывает аут в штрафную.И нужно наигрывать двоих нападающих.Я не тренер,но мне так кажется.Просто я болельщик Динамо с 50-летним стажем.
А пациент готов к реабилитации!?
Похоже, пациенту еще нужна интенсивная терапия или нет !?
Сейчас пару игр сыграют, а потом опять поле кривое окажется. Мыльная опера продолжается
Думаю после етой встречи Маркевич М.Б сменит Реброва.
Отдайте свою ЗРЯПЛАТУ на нужды армии: вот и " утрёте нос критикам".
Для підготовки був час зимою. Якщо його не вистачило, то з ким Ребров буде готуватись (збірників не буде) і до чого. Краще зібрати шмотки і піти. І не мучити себе, команду і вболівальників.