5 березня 2017 23:49
16

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Команда "Динамо" играла только в 86-м году. Сейчас самый сильный Ярмоленко, а все остальные одинаковые"

Экс-форвард "Динамо" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" прокомментировал игру "Динамо" с "Олимпиком".


- "Динамо" билось до конца? Они только проснулись на 84-й минуте. Потому что в начале второго тайма вперед побежал почему-то "Олимпик". 72 на 28 процента владения мячом и всего два удара по воротам. Кто играл? Вида, Пантич, Бурда и Кадар. Такой футбол мы видели и прошлой осенью и весной. Ничего не меняется. Команда "Динамо" Киев играла только в 86-м году. Мой друг сказал так: "Очень сильно влияет на атаку, если большие зарплаты". Можно выделить только Ярмоленко. Он самый сильный игрок "Динамо". А все остальные одинаковые. Киевляне не атаковали. Когда соперник защищается, есть какие-то удары. Махарадзе может вытаскивать какие-то мячи.

Даже в 99г.команда была загублена продажей Шевченко.какой нахрен великий клуб позволит себе продать лучшего игрока.Зачем этот клуб вообще существует.Вдумайтесь.Если каждое нынешнее полено в динамо говорит о том что оно хочет играть за западный клуб-то нахрен это динамо существует и на хрен за него болеть .Зачем волноваться за то что потом уйдет в условный милан или Барселону и будет радовать болел Испании или италии.Зачем.Я помню другие времена.другую команду и другие нравы.Извините если что.ОБРЫДЛА СКАЗКА ДЛЯ ДУРАКОВ.ВСЕМ УДАЧИ И ДОБРА
С хачериди опять оперетка.нахрен хоть один игрок динамо кому нужен.что они добились.они даже шахтер толком обыграть по честному не могут.за 16ть лет из группы лиги чемпионов первый раз вышли.ПРОСНИСЬ БОЛЕЛЬЩИК ДИНАМО.ОТКРОЙ ГЛАЗА.
Совершенно верно сказал Леоненко.Полностью с ним согласен.Только зря Леон Ярмоленко пиарит.Ярмоленко-игрок полный ноль.Никому не нужен.Куда ему этому Ярмоленко-за Гладким в карпаты.Там ему место.ДИНАМО КИЕВ БОЛЬШЕ НЕТ.ГРУСТНО
"Киевляне не атаковали. Когда соперник защищается, есть какие-то удары. Махарадзе может вытаскивать какие-то мячи. "
Хтось може розшифрувати це?
A тo, чтo Витя Лeoн - дeбил, тaк-тo дaвнo извeстнo кaждoму встрeчнoму. Прoстo дeбил срeди крoтяр выглядит oргaничнo и eстeствeннo. Дaйтe eму свoбoднo гoрдиться этим.
Я наблюдаю закономерность в ставах отпрысков Ахметова))) Когда у нас был "тренер" Блохин - его хвалили, когда Ярмола перестал играть - хвалят. Это похоже на издевательскую лесть.
мудак
Динамо 86-го я бачив дитиною, хтозна чи вони там а такі були сильні.
Але добре знаю, що таке Динамо 99-го - це і є найсильніша команда.
Не забуваймо Динамо 2009-го, теж Команда була.
А Леоненко брехло...
очередное унылое говно,а не игра!!!С Яремчуками и беседиными в составе в лиге чемпионов делать нехуй!!!!
Сховати
Dimka2015, если ті не заметил как играл Яремчук, то тебе о футболе размішлять рано...
Сховати
извините , не поменял язык )))
Алекс за ДИНАМО, тут з манери написання видно, що це неадекват, таких треба ігнорувати, а адмінам банить таких користувачів. Раніше за мат тут одразу був бан.
Для кого этот мудак на этом сайте.
Сховати
Дмитрий, ну для нас, что бы мы постили про него)
Юный бeзмoзглый крoтярa с кoпaнки. Мoжнo скaзaть дeбил. Чeму тут удивляться?