3 березня 2017 22:56
6

Cергей СИДОРЧУК: "Уплата налогов - обязанность каждого гражданина"

Игроки киевского "Динамо" Сергей Сидорчук и Виталий Буяльский приняли участие в нынешней кампании "Декларирование-2017".


Для этого в четверг они прибыли в Государственную налоговую инспекцию в Голосеевском районе города Киева.

Футболистам продемонстрировали, как работает Центр обслуживания налогоплательщиков, и рассказали, как надо заполнять необходимые бумаги.

"Уплата налогов – обязанность каждого гражданина, а в такое сложное для Украины время это крайне важно", – подчеркнул во время посещения центра Сидорчук.


В кампании принял участие и бывший игрок "Динамо" Владислав Ващук, который подчеркнул, что ежегодно декларирует свои доходы. Также пример важности декларирования налогов продемонстрировал известный тренер Владимир Бессонов.
Понты и выпендреж
Зачем афишировать и делать акцент? Все и так знают что все кто более менее зарабатывает в этой стране - никто налоги не платит в полном размере. Сам факт что они подают декларацию о чем говорит? У них совместительство? Каждый подавится чтоб с условного лимона зелени отдать 20% государству.
Сховати
Антон, если бы ещё точно знать, что они пойдут государству, а не сразу дяде в карман...
Какой в этом смысл? У нас люди зарплату получают уже с вычетрм налогов. Тобеж он платит их автоматически
Сховати
Blukas, потому что Сидорчук не на ставку работает на заводе. У них контракты, в которых суммы оень сильно разнятся в зависимости от травм, попадания в основу, чемпионских титулов и тд тп. Поэтому и ндфл платят они сами, а не ФК Динамо Киев.
Сховати
flash, спасибо