26 лютого 2017 13:54
6

Андрей ШАХОВ: "После этого мы удивляемся, что "Плюсы" переносят трансляции матчей на какой-то УНИАН"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем facebook прокомментировал антирекорд чемпионата Украины по посещаемости.


"На матч Олимпик - Сталь вчера было продано аж 25 билетов! Верной дорогой идет Премьер-Лига! После этого мы удивляемся, что "Плюсы" переносят трансляции матчей чемпионата на какой-то канал под названием УНИАН (о том, что существует телеканал с таким названием я лично раньше даже не слышал, простите уж моё невежество)".

Я на Униане смотрю "богатырские игры", иногда, нормальный канал.
Так все логично. Не футбольная у нас страна. И никогда такой не была. То что выбили ЕВРО и раньше выбрасывали миллиарды на футбол - создавало лишь иллюзию. Увы и ах...
25 билетов на игру команд ''Высшей лиги'', да не в Африке, а в ''эуропэйской'' стране - думаю мировой рекорд... :)))
Тот факт, что Олимпик играет не на своём стадионе и за пределами своего города, а Черноморец играет дома на своём стадионе Шахов во внимание не принимает.
Сховати
dant, Все верно. И важно ещё понимать, что у Олимпика болельщиков нет в принципе, ни в одном городе, т.к. клуб без истории и даже в его родном городе за него вряд ли кто-то болел/болеет. Если и ходят люди, то на соперника Олимпика.
УНИАН - это канал Суслик. Вы его смотрите? - Нет. А он все-таки есть.