25 лютого 2017 15:54
75

"Заря" - "Динамо" 1:2. Фланговая стратегия приносит успех!

Сегодня киевляне в Запорожье на стадионе «Славутич» сыграют с футболистами луганской «Зари» в рамках 19-го тура Премьер-Лиги. Начало матча – 14.00.


Это будет первая официальная игра для динамовцев после зимнего перерыва. После 18-ти туров "Динамо" занимает второе место в турнирной таблице, отставая от "Шахтера" на 13 очков. "Заря" идет третьей на расстоянии трех баллах от киевлян. Традиционно такие матчи имеют статус «битв за 6 очков».


Дополнительный интерес болельщиков вызовет возможное появление на поле новичков обеих команд. «Динамо» заявило венгерского и сербского защитников Тамаша Кадара и Александара Пантича. Вернулся из аренды в «Александрии» нападающий Роман Яремчук.


Новички «Зари» - хавбеки Руслан Бабенко, Владислав Калитвинцев, Анджело Качавенда и форвард Гегам Кадимян. Впрочем, арендованый у «Динамо» Калитвинцев на поле выйти не сможет, а сербский хавбек Качавенда успел дебютировать в матче молодежных команд «Зари» и «Динамо» (0:3).


Динамовцам не помогут в матче дисквалифицированные после игры с «Шахтером» Мораес и Сергей Рыбалка.


Дисквалифицированных в команде Юрия Вернидуба нет.


Ориентировочный состав "Динамо": Рудько - Морозюк, Вида, Пантич, Антунеш - Шепелев, Гармаш, Буяльский, Гонсалес, Ярмоленко – Яремчук.


Матч в прямом эфире будет показан на телеканале 2+2.


В 14:00 "Динамомания" начнет текстовую онлайн-трансляцию матча.


"Заря" - "Динамо" Киев ON-LINE

Гармаш в отличной форме.
Як жеж подобається гра Шепелєва...
Чудово читає гру, в першому таймі було 2-3 обрізки алезагальному дуж чудово=)
Буяльский тормоз, ну извините.
Без Рыбалки игра не хуже, по моему даже быстрее. Нет дыр-дыр поперек поля.
Пора бы свежую кровь влить - 60 минут позади
Заголовок немного поспешный, но будем надеяться, что не придется менять.
Сховати
Норм. Выстояли
Интересно, что там с Хачериди. Опять воспитываем?
Походу Ребров про Хачериди говорил осенью, что у некоторых игроков есть пониженная мотивация. По этому и купили 2 центральных беков вместо готовящего трансфера Виды и Хачериди. А вместо них в новом чемпионате будут Кадар и Пантич. Это если рассуждать логике. А по-первому тайму неплохо. Шепелев - много брака, не впечатляет. Много опаздывает по этому и много фолит. Но может это пока нервы первые. Но он с головой - это видно. Ярмоленко - крутит. Молоток. Морозюк в очень хорошей форме - это видно. Беседин сыграл как заправский бомбардир. Дерлиз - мало обострений, но это не удивительно, много играют через Ярмоленко. Буяльский - хороший. Пантич - хорош в игре ногами и головой, агрессивен, пока мне нравится. Гармаш - молодец за гол, но часто как-то странно принимает решения и очень долго. Антунеш - много пасов обостряющих сопернику, а так фланг надёжен, пока. Вида - гол на его совести. Рудько - что говорить... ничего кроме гола Заря не создала.
Сховати
Buy shoe, Ну по Виде - очередь.А Хач ...неужели к кротам ?
Пантич вроде нормально играет, не ошибается, но Антунеш... Надеюсь увидеть дебют Кадара, и чем раньше, тем лучше.
Левый фланг пока проседает, если бы у Зари был Караваев, были бы проблемы.