18 лютого 2017 16:01
27

Артем ФРАНКОВ: "Давайте будем откровенны: трансляция матча "Аякс" - "Динамо" - нерейтинговая"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday о трансляции матча 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА "Аякс" - "Динамо".


"Давайте будем откровенны: как бы мы ни кричали, что нам это безумно интересно, как бы ни пытались нагнетать, трансляция - откровенно нерейтинговая. Мы не футбольная страна, да и в футбольной соревнования юношей вряд ли вызвали бы какой-то интерес.


Да если бы речь шла о коммерчески привлекательном продукте, что, Денисов, не договорился бы с каким-то голландским каналом или что там за ТВ в "Аяксе"? Думаю, это практически возможно, но достаточно дорого стоит и потому для канала лишено смысла - разве если сильно захотелось бы продемонстрировать, какие мы молодцы... Но они и без того монополисты на нашем рынке, как бы кто ни ругался, все равно сидит и смотрит.


Сложные отношения Динамо и канала Футбол тут совершенно за кадром. Тем более, к юношам Динамо у них претензий быть не может)


Ну а что касается чувства и дела долга канала Футбол перед Шахтером - это, как вы понимаете, их внутренние проблемы. Кто хочет лучше - берет и делает.

Поэтому молчаливая реакция Динамо - пошли, договорились и сделали, считаю, самая правильная. Вот и проверим, сколько людей посмотрим трансляцию из Амстердама во вторник, проверим реальных болельщиков Динамо".

Просто неможливо не помітити деградацію хлопця в порівнянні з деситярічною давність. Колись приємно було читати. А зараз записки алкоголіка.
Тільки емоції, але що на цей раз він сказав такого, що не відповідає реальності? От якби ми мали канал, то показували б подібну зустріч між кротами та Аяксом? Та ні за що. І правильно.
Сховати
Буковина, это слова, вырванные из контекста. Вообще то он сказал, что этот матч нерейтинговый и неинтересный, что по моему мнению абсолютная ложь. Это, конечно, не игра взрослой лиги чемпионов, но поинтереснее многих игр нашего чемпионата.
Сховати
Blukas, визнаю, що не читав текст цілком. Згоден з тим, зо матч цей у порівнянні з багатьма з чемпу буде цікавішим.
Сховати
Буковина, спасибо...
Тільки емоції, але що на цей раз він сказав такого, що не відповідає реальності? От якби ми мали канал, то показували б подібну зустріч між кротами та Аяксом? Та ні за що. І правильно.
Сховати
Буковина, одне діло клубний канал, а зовсім інше, якщо це єдиний канал, який взагалі є транслятором топ чемпіонатів і єврокубків на нашому ТВ, раніше це був дійсно хороший канал, а нині я навіть не дивлюсь їх, прибрали НІмеччину, Італію, відверто гноблять ДК, так ще й плату підняли
Сховати
Tyrant, не бачу різниці в даному випадку на фоні постійної ворожнечі між клубами. Але це лише моя думка.
Якби без'язикі кротенята грали, то рейтинг аж зашкалював би. І реклама йшла би повним ходом.
Какое же мерзкое это лайно.
Хуже открытого врага.
щось останнім часом цей футбольно-політично-економічний експерт почав набридати. Скучив мабуть за своїм другом мармазовим. можливо хай би і їхав до нього? Після того як курченко викупив у ложкіна "футбол" експерт риторику почав міняти.
Заберіть це г*вно з сайту динамоманії та більше не згадуйте про нього.
Чмо
Косоглазе г*вно
Ну да, це якби молодіжка кротів поїхала в Зімбабве чи Гондурас, то Денисов зад би собі порвав, але показав би.
Сховати
Tyrant, ну так вполне логично, что канал шахтера показывает любые матчи шахтера, даже если это себе в убыток. Ну а остальные клубы могут показать только если от этого будет прибыль. Не вижу ничего странного, Франков тоже так и сказал. Надо свой канал создавать, а не надеятся пока кроты на своем канале нас покажут. А пока нет нормального канала - и интернет сойдет)