5 лютого 2017 14:13
3

Гвардиола: "Вполне возможно, что "Манчестер Сити" не попадёт в Лигу чемпионов"

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мнением о шансах «горожан» финишировать в АПЛ в зоне Лиги чемпионов. В случае победы или ничьи с «Суонси Сити» в сегодняшнем матче 24-го тура «МС» войдёт в четвёрку лучших команд в чемпионате.


«Вполне возможно, что мы не попадём в Лигу чемпионов. Сейчас мы не попадаем. Посмотрим, что будет в конце сезона, тогда я и выскажу своё мнение.

Мы будем бороться до конца. Позвольте мне, по крайне мере, попытаться побороться», – цитирует Гвардиолу Sky Sports.

Хозяева реально должны послать его вон,есле не попадут в Лигу.Ето будет большым провалом не попасть в ЛЧ
Вот пи..ор! А еще ставил условия, если МС не попадет в ЛЧ, то я не буду тренером. Это просто доказательство того, что он полный отстой а не тренер! Тренировать Барсу и Баварию, когда эти команды до него были уже на ходу, наверное много тренерского ума не надо, а тут на тебе, бац о очком в лужу...
Сховати
TOR, а чего минусуете? Разве человек написал что-то не правильно? Против стиля Гвардиолы научились играть, и он начинает заднюю давать. Откуда те мысли о завершении карьеры тренера вообще...

Нет, ну конечно нельзя говорить, что "Гвардиола это не тренер", уметь держать команду на высоте туже Барсу и Баварию, тоже надо уметь. Но его уровень как тренера слишком преувеличен.