22 січня 2017 11:37

За какими матчами следить в воскресенье, 22 января

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Спарринги клубов украинской Премьер-лиги
11:00 ШАХТЕР – КРАКОВИЯ (Польша)
??:?? ВОРСКЛА – ДУНАВ (Болгария)
Результаты предыдущих спаррингов: 3:0 ГЕЛИОС (Харьков)
??:?? АЛЕКСАНДРИЯ – СЛАВИЯ (Болгария)
Результаты предыдущих спаррингов: 1:1 АЛТАЙ (Казахстан)
17:00 ДИНАМО – ТЯНЬЦЗИНЬ ТЕДА (Китай)
Результаты предыдущих спаррингов: 3:1 САНКТ-ПАУЛИ (Германия)

Чемпионат Англии, 22-й тур
14:00 САУТГЕМПТОН – ЛЕСТЕР. Трансляция – канал «Футбол 1»
16:15 АРСЕНАЛ – БЕРНЛИ. Трансляция – канал «Футбол 2»
18:30 ЧЕЛСИ – ХАЛЛ СИТИ. Трансляция – канал «Футбол 2»

Чемпионат Германии, 17-й тур
16:30 БАЙЕР – ГЕРТА. Трансляция – канал «Спорт 2»
18:30 МАЙНЦ – КЕЛЬН. Трансляция – канал «Спорт 2»

Чемпионат Испании, 19-й тур
13:00 ОСАСУНА – СЕВИЛЬЯ. Трансляция – канал «Футбол 2»
17:15 АТЛЕТИК – АТЛЕТИКО. Трансляция – канал «Футбол 1»
19:30 БЕТИС – СПОРТИНГ. Трансляция – канал «Футбол 1»
В минувшем туре команда Романа Зозули уступила на выезде «Атлетико» (0:1). Украинский форвард вышел на поле со скамейки запасных на последние восемь минут, проведя таким образом за «Бетис» свой шестой поединок.
РЕАЛ СОСЬЕДАД – СЕЛЬТА
Соперник донецкого «Шахтера» по плей-офф Лиги Европы после победы над мадридским «Реалом» (2:1) в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании отправится в Сан-Себастьян, где местная команда опережает коллектив из Виго на пять очков.
21:45 ЭЙБАР – БАРСЕЛОНА. Трансляция – канал «Футбол 1»

Матчи с участием украинских легионеров
17:45 ПСВ – ХЕРЕНВЕН. Чемпионат Нидерландов, 19-й тур. Трансляция – канал «Спорт 1»
Команда украинца Александра Зинченко (8 матчей), которая замыкает призовую тройку и продолжает преследование «Фейенорда» и «Аякса», сыграет с ближайшим преследователем – «Херенвеном», отстающим от эйндховенцев на пять очков.

18:00 ФЕНЕРБАХЧЕ – БАШАКШЕХИР. Чемпионат Турции, 18-й тур.
В середине недели украинец Александр Караваев в первом же своем официальном матче за «Фенерахче» забил и свой дебютный «официальный» гол. В роли пострадавших выступил «Генчлербирлиги» во втором групповом раунде национального кубка. Александр вышел на поле в «основе» и на 24-й минуте открыл счет в матче, который завершился ничьей 2:2.