29 грудня 2017 17:28
2

Агент Луиса Адриану заявил о позитивном характере переговоров между "Миланом" и "Спартаком"

Переговоры между московским "Спартаком" и итальянским "Миланом" по трансферу нападающего "россонери" Луиса Адриану имеют позитивный характер, заявил агентству "Р-Спорт" агент футболиста Жилмар Велоз.

Ранее генеральный директор итальянской команды Адриано Гальяни заявил "Р-Спорт", что трансфер нападающего в "Спартак" "вполне возможен", но подчеркнул, что воздержится от громких заявлений. В четверг портал Sky Sport сообщил, что в ближайшие дни стороны должны согласовать окончательные детали перехода, после чего трансфер нападающего можно будет с уверенностью назвать завершенным.

"Да, мы сейчас ведем переговоры, и они имеют позитивный характер. Адриану знает тренера "Спартака" Массимо Карреру, к тому же ему нравятся сам клуб и команда. Но сейчас футболист в отпуске вместе со своей семьей. Он по-прежнему игрок "Милана", но если переговоры продвинутся, то я уверен, что вскоре он станет игроком "Спартака" и приедет в Россию", - сказал Велоз по телефону.


Вся беда Милана после "золотого периода" (это когда Шева с Бирхоффом играли, если что) - это то, что они пытались собрать со всей Европы дешевый шлак, типа Адриано, и слепить из него команду. Не вышло...
Сховати
Nelson, та я б не сказав, остання чемпіонська команда Аллегрі була непогана. От як у Берлусконі туго стало з фінансами, так Мілан і пішов вниз