22 грудня 2016 23:24
13

Дубль Теодорчика помог "Андерлехту" обыграть "Гент"

Лкаш Теодорчик отличился дублем за "Андерлехт" в матче чемпионата Бельгии против "Гента" и помог своей команде выиграть со счетом 3:2. Отметим, что два гола поляка вывели брюссельцев вперед. Теперь на счету динамовца 22 гола за бельгийский клуб во всех турнирах.


"Гент" - "Андерлехт" 2:3

Голы: Мидичевич, 25, 87 (с пен.) - Теодорчик, 29, 56, Чипчу, 74

Голевая чуйка плюс фарт. Как форвард ничего особенного. Обычно после такого феерического сезона бывает спад в следующем. Летом бельгийцам его лучше продать, он на пике стоимости.
Тео конечно молодец но посмотреть голы... защиты решето... второй гол вратарь как такой удар не берет? бельгия не показатель.... Мбокани вон восхваляли и что? попал в Англию и сел
Читая некоторых " спецов ", невольно напрашивается вывод, что Тео никакой, а забитые им голы результат договорняков чтобы дать возможность "Андерлехту" подороже его задвинуть в АПЛ и получить свои откаты :) потому как версии с проходной защитой в бельгийских клубах уже поднадоели :)
Він молодець питань нема але даю гарантію як тільки попаде в Англію він не зможе там забивати тому що не дадуть так просто як у Бельгії,а спорили чи поганий захист чи ні так ви подивіться на коефіцієнт в конторах на тотал 2.5 практично на кожен матч смішний коефіцієнт ,так що там в дійсності багато забивають ну значить і багато пропускають
Да ладно трёп развели , у них защита плохая. Ребров паскуда на воспринял Теодорчика, Беланда, Кравца, Гусев. Почему при нём Ярмоленко ни какой. Гладкий это человек. Супер. Состав который принял он от Блохина . После тех унижений которых там наслушался готов был доказать Блохину и себе , что они тоже что то значат. Привезли 2 чемпионства. Ребров при этом был просто как пугало на городе. Вот и захотел урод выпендрица , показать что он тренер. В Украине нет тренеров , а не защита сильная.
Я в шоке! Как мог так Ребров облажаться с Теодорчиком? Почему не смогли найти подход к этому игроку?
Друзі, мова про те, що в Бельгії погана оборона, що не порівняти з нами, , на користь бідних, як кажуть. Лідер в 20 матчах забив 38 мячів. Це порівняйте з показниками лідерів ЧУ, різниці майже немає.
Не умаляя достоинств нашего Тео необходимо признать,что звщита у большинства бельгийских команд-проходной двор...
Сховати
В такому разі і напад такий самий, бо показники забитих-пропущених приблизно як і в нас. Тож якщо при поганому захисті забивають мало мячів, то єдине пояснення - взагалі рівень там ніякий. На мій погляд, це не відповідає реаліям.
Просто там нет такого как у нас,что все кроме 4-6 команд сидят в 10м в защите,естественно там нападающим себя легче проявить!
Смотрел его голы ну ничего феерического нету,ну правда! Уверен там бы и Яремчук с Бесединым пачками б клали...
Сховати
Makelele, как Зозуля ? )))))