16 грудня 2016 12:22
22

Виктор ВАЦКО: "Гусев покидает "Динамо"

Комментатор ТК "Футбол" Виктор Вацко в своем твиттере намекнул на то, что ветеран "Динамо" Олег Гусев покидает киевский клуб.


"Тим часом, ще одна жива легенда покидає Динамо. 13 років, 438 матчів, 96 м'ячів. Тихо, прощаються із видатними футболістами...", - написал Вацко.


Напомним, что Гусев пришел в "Динамо" летом 2003 года. За это время он становился пятикртаным чемпионом Украины, пятикратным обладателем Кубка Украины, три раза завоевывал Суперкубок Украины.


Отметим, что Вацко не указал когда именно Гусев уходит из "Динамо", а контракт полузащитника рассчитан до 31 мая 2017 года.

При всій повазі до Олега йому давно потрібно було покинути Динамо він явно вже не дотягував до того рівня гравця який потрібен на бровці,Ребров його лишив думаю тільки виходячи з того що не було влітку заміни на флангах Ярмоленку і Гонсалесу тобто на випадок травми,ну а зараз коли є Циганков +Беседін який може якщо потрібно закрити фланг то питання про продовження саме по собі відпало. Ну а Олегу дякую за рокі в Динамо за його відданість клубу і за гаряче серце на полі.Успіхів тобі в новому клубі
Гусев думаю и сам понял что пора( доигрывать можно где то еще, и получать денюжку не меньше, а в Киеве уже и молодежь открыла дверь
В инете пишут, что Анатольевич карьеру завершает :( Очень жаль... Хоте бы я его увидеть еще в футболке на поле. Пусть даже не в футболке любимого клуба....
Дякуємо за все, Олеже!!!
Очень жаль.
Олег Анатольевич, ты мужик! Настоящий боец! В отличие от многих мало языком трещал, зато много дела делал! Если вышел - отдал себя на все 200%. Если вышел - обязательно показал результат. Очень редко проваливал матчи. Просто легенда.
Я не понимаю, почему Гусев лишний в такой команде. Он как минимум не слабее Гонсалеса, вполне мог бы выходить на 2й тайм и шатать очень многих защитников.
Удачи тебе, спасибо за все!
Буду очень рад если он поедет косить бабло в Азию/США. Спасибо большое.
Динамомания (ЕВГЕНИЙ), спасибо! Чувствую заботу и взвешенную, адекватную позицию сайта! А кому сейчас легко?! Сейчас пора для прогибов! Удачи.
Привет. Соглашусь с «Умник» и «Nesta13» все взвешено и продуманно (аналитика)! Все остальное, как и всегда на "динамомании"! Боты и скудные, тупые отклики! Что вы «аналитики» будете петь весной? Или это зависит от заказа?! Вот такое сейчас ДК и его пресс служба! А это на пользу клубу, болельщикам и стране?! Ведь ДК был (так хочется надеются, что и будет клубом №1 !!!!!!!!!!).
Летом нужно достойно провести

Прощальными матчами
Шовковский, Гусев ... уходит целая эпоха. Грустно. Думаю, что Олег вполне может еще поиграть где-нибудь в Азии, или США несколько лет на высоком уровне.