5 грудня 2016 10:12
11

Игорь СУРКИС: "Получаю огромное удовольствие от игры "Динамо" U-19"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в программе "Профутбол" поделился своим впечатлением от игры команды "бело-синих" U-19.


- Эта команда производит на меня впечатление, стараюсь не пропускать ни одной ее игры. Получаю огромное удовольствие от того, как они играют. Они играют в футбол, могут пропускать, но они играют с каким-то мальчишеским азартом. Там собраны одни из лучших футболистов в этом возрасте, которые есть в Украине. Они по праву досрочно вышли из группы Юношеской лиги УЕФА. Мы возлагаем на них огромные надежды.

А чому ж тренера не згадали, не похвалили, пане Суркіс?..
Тем более душу греет тот факт что игроки играют за копейки))
http://1927.kiev.ua/news/view/60978
А от игры Теодорчика,Беланды,Рафаэля,Краца и тд и тп вместе со стратегом Ребровым не получаешь удовольствия...?
" Получаю огромное удовольствие" , - я думаю :), не надо особо вкладывать бабло в команду U-19
Подскажите, кто знает, может ли Цыганков усилить Динамо в Юношеской лиги УЕФА , если он играл в ЛЧ за основу ?
и что єто значит? что проблема не в Реброве! а в игроках которые не способны выполнять то что от них требуется! соответственно пора прощаться с многими! и брать из молодежки! и доводить этот сезон с обновленным составом для того что бы сыгрались! и пофиг на чемпионство! оно не нужно если игроки играют как калеки! и не тренер виноват в том что они бьют куда попало и не забивают из убойных позиций!
Отримувати задоволення - це характерна риса рядового вболівальника, а президент міг би переживати насамперед катастрофічним дефіцитом нападаючих що в ю-19,що в ю-21, та й креативних гравців ценральної зони теж бракує
Я теж, тому Ігоре Михайловичу, Сергіє Станіслововичу, не губіть цю команду, як ви (і багато тренерів до вас) вже згубили багато молодих талантів.
Тут ключевая фраза: "они играют в футбол", а не отбывают номер, катая мяч поперек поля.
Сховати
Игорь, Но тренируется молодежь по той же системе что и первая команда. И у них хорошо получается! Значит, обновляя команду, прав тренерский штаб что выбрал такую систему . Просто некоторые игроки уже не могут перестроится играть как от них требуют тренеры. Их с детства учили играть по другому. Футбол меняется...
Сховати
Praktik, тренируются они по той же системе, но играют по другой схеме. Вот последняя игра с Наполи. Игра вперед, а не поперек. Постоянно искали свободные зоны и забрасывали вперед. Я получил удовольствие. Если завтра получиться, посмотрю.