27 листопада 2016 11:44
3
С "Днепра" могут снять 18 очков, а не 9, если клуб будет затягивать дело
Как стало известно, "Днепр" может понести очередное наказание в виде лишения очков в чемпионате Украины из-за долгов перед бывшими тренерами команды. Об этом заявил юрист испанских тренеров юрист бюро ЕПАП Александр Волков.
"Нам сейчас ничего не мешает заново обратиться в КДК, чтобы сейчас, когда рассматриваются эти санкции, принять еще дополнительные санкции. Поэтому если "Днепр" будет подавать тысячи апелляционных жалоб, то мы еще будем обращаться в КДК, и он в это время еще напринимает решений, и последующее решение будет уже о снятии не 3, а 6 очков (за каждого тренера), а в нашем случае это минус 18", – рассказал представитель бывших тренеров "Днепра" в интервью изданию "Футбол 24".
Коментарі
Ну что - слабо ультрасам пойти на пикет офисофф Коломойского за то, что клуб гробит?! :) Герои только за деньги "патрона" его интересы отстаивать?! :)
Сховати
FCDKFan, вот интересно, ну пойдут они к Бене, а дальше что? Он резко надумает денюшку выплачивать или продаст кому? Очень интересен второй вариант - правда много ли сейчас желающих в Украине и не только, покупать что либо в нашем государстве?


