22 листопада 2016 15:11
3

Организация по защите прав ЛГБТ поддержала Роналду и требует наказать Коке

Организация по правам человека обратилась в Лигу профессионального футбола Испании с целью проведения расследования инцидента между Коке и Криштиану Роналду в матче "Атлетико"– "Реал" (0:3).


Напомним, во время поединка между футболистами возникла словесная перепалка, в ходе которой Коке назвал Криштиану Роналду "пе**к".

Оскорбительные слова вызвали волну возмущения у ЛГБТ (лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров) сообщества. Организация по защите прав людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией Arcopoli требует от футбольной власти Испании провести расследование инцидента.

В частности, Arcopoli выразила поддержку Криштиану Роналду, который, по их словам, "не один год страдает от гомофобских оскорблений". Также организация требует наказания для Коке, если по итогам расследования его вина будет доказана, информирует AS.
А не просто понеслось.У Роналду манечка по золотому мячу. Вот решил добрать голосов и таким способом. Но все равно Месси -гений, а Роналду великий./ не ИМХО - Капелло . /
Сховати
seva zloy, только Месси зависит от настроения-хочу играю,хочу-нет.В сборной так вообще у него печаль.А Роналду-не знаю кто он там-гей,не гей-свечку не держал,но в свои 31 регулярно клепает голы,а иногда и хет трики делает всяким там не последним Атлетикам из Мадрида)) Думаю,в этом году португальцу и так уже обеспечен золотой мяч после ЛЧ и Евро.И добирать какие то там голоса среди гомов и лесбиянок -это смешно=)
Ну понеслось .... по трубам.