19 листопада 2016 20:21
5

Дмитрий СЕЛЮК: "Наши отношения с Гвардиолой нормализовались, все распри ушли в сторону"

Дмитрий Селюк, агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, прокомментировал игру клиента в матче АПЛ «Кристал Пэлас» – «Манчестер Сити». Полузащитник оформил дубль и принёс своей команде победу — 2:1.


«Вялый, тягучий и старый Яя Туре вытянул «Манчестер Сити». А если серьёзно, то считаю, что Туре рано списали. Он является полноценной единицей команды. Это понимает и Гвардиола. Он выпустил Яя в стартовом составе, и мы видим результат.

Наши отношения с Хосепом Гвардиолой нормализовались. Все распри ушли в сторону. Я не говорю Гвардиоле «извини», я говорю ему спасибо, что поставил Туре, а Туре оправдал его надежды», — сказал Селюк в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.
Сомневаюсь что Гвардиола ...так уж помнит о Селюке )))))))))))))))))
Я тоже уважаю Туре и нейтрально отношусь к Гвардиоле .Пока Туре пропускал четверть чемпионата, это лысый ублюдок ( который не работает на тренировках, на поле, не доказывает своей работой и игрой, что он достоин места в основе) который просто барыга, решил наехать на Гвардиолу, из-за чего страдал тот самый Туре. И вместо того,чтоб засунуть своё чсв в задницу, эта тварь продолжала в том же духе, к счастью для Туре, Пеп оказался более гибким и принял извинения самого Яя, который был вынужден извинятся за...барыгу.
Мне по фигу Селюк , но я всегда с уважением относился к Яя Туре. И мне очень приятно видеть что хваленому Пепу утерли нос!!!
Сховати
Алекс за ДИНАМО, Ну так Туре же извинился перед Пепом.. в чем утерли то?
Сховати
Антон, своей игрой,только игрой