19 листопада 2016 18:57
16

"Динамо" - "Сталь" 2:1. Победа не без трудностей

Сегодня в Киеве состоится матч 15-го тура чемпионата Украины «Динамо» - «Сталь».

Во время паузы, связанной с поединками национальных сборных, «Динамо» провело товарищеский матч с «Милсами», в котором Сергей Ребров смог проверить ближайший резерв команды и дать шанс проявить себя нескольким молодым футболистам. Динамовцы полностью оправдала доверие тренера, обыграв молдаван со счетом 6:0, а голы забивали Буяльский (дважды), Гармаш, Гусев, Гладкий и Мякушко.

Последнего, скорее всего, мы не увидим сегодня на поле, так как накануне он отыграл все 90 минут в поединке дублирующих составов. Это же касается и молодого защитника Тымчика, в прошлом туре сыгравшего свой дебютный матч в чемпионате Украины. А вот у других неплохие шансы попасть если и не в основной состав, то хотя бы на скамейку запасных, ведь у «Динамо» сейчас хватает травмированных, которых нужно будет подменить. Наверняка не сыграет португалец Антунеш, получивший повреждение на одной из тренировок, опять улетел в Сербию на медосмотр Федорчук, на целых семь месяцев выбыл Данило Силва, а Громов пропустил не только предыдущий матч киевлян в чемпионате, но и товарняк с «Милсами».

С другой стороны, подлечил свое колено Хачериди, которого мы наверняка увидим с первых минут. Интересно будет посмотреть и на атакующую линию команды: выберет ли Ребров Беседина, забившего два мяча в двух последних матчах чемпионата, или Мораеса, не очень удачно проявившего себя в последних поединках, но пользующегося доверием тренера? Приятная головная боль – фланги полузащиты, ведь восстановился после травмы Ярмоленко, и теперь Сергею Станиславовичу нужно выбирать, кого из пары Гонсалес-Цыганков выпустить в основе, а кого – на замену.

Что же касается «Стали», то подопечные Якоба Галла в хорошем настроении подходят к матчу с киевлянами, ведь им удалось продлить свою серию без поражений до четырех матчей. Нет у «Стали» и травмированных или дисквалифицированных футболистов, кроме голландца Деула, так неплохо вписавшегося в игру команды. Но он находится в лазарете уже два месяца и к его отсутствию мы успели привыкнуть.

Ориентировочный состав «Динамо»:

Рудько – Морозюк, Вида, Хачериди, Макаренко – Рыбалка, Сидорчук, Буяльский, Ярмоленко, Цыганков – Беседин

Главным арбитром сегодняшнего матча будет Александр Головков из Северодонецка. Помогать ему будут Максим Чертоляс и Денис Шудрик, резервный арбитр – Юрий Можаровский.

Прямую трансляцию сегодняшнего матча смотрите на телеканале 2+2 в 17:00 по киевскому времени, а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.

"Динамо" Киев - "Сталь" Км ON-LINE

Бля !Пока МЫ не отберем назад Донбасс Арену и не покжем слепым зверькам их место, дела не будет
Ярмоленко знову напоров, то з метра до воріт по мячу промаже, то в голкіпера проб'є, коли ніхто не заважає.
Просто бездари , даже не хочется писать про персоналии.
Друзья, ну где же справедливость? Как паскудно судят судьи Динамо, давно такого не было. В матче со Сталью судья из донецких надавал желтых карточек киевлянам, а их соперникам ни одного, хотя были аналогичные моменты. А боковые судьи, то бишь помощники, активно главному в этом помогали помогали . Обидно, когда судьи не обращают на грубость в отношении сборников, это не только в матчах Динамо, но и Шахтера, Зори.. А горе-комментаторы этого матча хорошо отозвались о судействе матча Динамо-Сталь, где же их компенто???
Сховати
Анатолий, пару оффсайдов нарисовали... пеналь не дали... и еще куча моментов..уроды
Когда у нас уже закончится пародия на футбол? Я имею ввиду матчи в Харькове и Киеве? Ведь интерес в этих матчах то какой? Отобьются Сталь или Карпаты или нет, и а вдруг что то ещё и забьют?
Смотришь Сандерленд ,к примеру...
Что они творят? Там кто-то спрашивал что вместо комментаторов на фоне футбола слушать. Мелодия из Деревни дураков подходит идеально...
А что это было? Как вообще можно пропускать от команд уровня Стали??????????
Ну почему Макаренка не ставят в центр полузащиты? Очевидно, что это его позиция!!!
Ещё ложить нужно!
Опорник, 2 бокс-ту-бокса, 4 защитника и такие провалы в обороне...