15 листопада 2016 23:30
10

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Нужно поздравить Беседина, Цыганкова тоже поздравляю, это очень талантливый игрок"

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко в интервью каналу "Футбол 2" прокомментировал победу над Сербией.


- Сыграли две игры - выиграли две игры. Я доволен. Дал возможность всем игрокам сыграть. Нашим принципам мы не изменили. У нас все хорошо получалось, мы контролировали игру. На первых минутах где-то была нервозность. Мы получили много положительной информации. Все в порядке. Сезон для сборной закончен.


- Поздравили Шахова с дебютным голом за сборную?

- Поздравили его в перерыве. Было много положительных моментов. Нужно поздравить Беседина, у которого был дебют. Цыганков впервые вышел в основном составе. У него еще и день рождения. Я поздравляю этого молодого игрока, он очень талантливый, но ему нужно много работать, а мы будем его всячески поддерживать. Важно, чтобы он прогрессировал в своем клубе. Всем ребятам желаю удач, чтобы они вернулись вы свои клубы и завершили год на хорошей ноте.

- Чем будет заниматься тренерский штаб зимой?

- В декабре мы, наверное, все соберемся, посмотрим украинское дерби "Шахтер" - "Динамо", постараемся пообщаться с тренерским составом этих команд. Может, сделаем небольшой мини-турнир или сбор для сборников. Постараемся привлечь наши ведущие клубы, если они смогут участвовать. Если нет, то чтобы они дали возможность уехать, а мы с кем-то сыграли товарищеский матч.

- Омоложение сборной продолжится?

- Мы не меняем своих традиций. У нас есть определенная направленность, и мы будем ее выдерживать.
А почему Беседин и Цыганков, а не Беса и Цыга? Ведь жлобоклички - это тренд! Главное еще семки )
Какая макака минусует?)
Какая макака минусует?)
Какая макака минусует?
Интересно а где сейчас те крикуны которые еще несколько месяцев назад кричали что нельзя назначать Шевченко главным тренером? Что это во вред сборной, а кумовство в украинском футболе ни к чему хорошему не приведет. Где вы, крикуны - эксперды, отзовитесь!
Сховати
Praktik, пердят))))
Praktik, Здесь мы! Здесь. Шева кум и тренер-ноль. В товарищеским матчах, которые НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ, Сборная что-то показывает. А что же она показала в официальных матчах? Ничего!!! Уже поставила под большой вопрос свой выход из группы. Тем более, что Шевочка дуб дубом в тактике, он думает, что Рауль и Ко ему напишут тактику, но и Рауль очень слаб в этом)). Это не Альтман, которые вывел нашу сборную на ЧМ )
Сховати
Истинный, :)))))))))))))
"У мене є мрія - вільна, сильна, могутня Україна!"
Не получилось там это сделать, получится в футболе!
Успехов Андрей Николаевич!
Ваша сборная сейчас светлое пятно на украинском футболе.
А мне все больше нравится этот парень!!!!