14 листопада 2016 11:20
3

Наставник "РБ Лейпциг": нам не следует стыдиться 2-го места в турнирной таблице

Главный тренер «РБ Лейпциг» Ральф Хазенхюттль очень доволен своей командой. Подопечные Хазенхюттля по итогам 10 туров чемпионата Германии набрали 24 очка и занимают 2-е место в турнирной таблице. Столько же очков и у лидера в лице мюнхенской «Баварии».


«Турнирная таблица свидетельствует о том, что мы – главные преследователи «Баварии». Нам не следует стыдиться 2-го места. Это знак того, что мы до сих пор справлялись со своими обязанностями хорошо. Наш полузащитник Бёрк сказал, что хочет стать чемпионом? Ну что ж, каждый может иметь свою мечту и должен стремиться к самым высоким результатам», — цитирует Хазенхюттля Bild.

Деньги от Red Bull, менеджмент от Ральфа Рангника. Давно за ним слежу. Еще со времен Хоффенхайма. Интересный человек. Поучилось бы руководство ДК, как с минимальными бюджетами выводить команды в топы.
Сховати
Игорь, менеджмент там очень хороший, но бюджеты отнюдь не минимальные
да, они не совершали очень громких и мегадорогих покупок, но прилично тратились на талантливую молодежь, того же упомянутого в новости Оливера Берка выложили 15 лямов, хотя парню всего 19 лет и он играл в чемпионшипе
Сховати
angelus, согласен, но если посчитать сколько Сурки вбухали зелени в никуда за все эти годы, то волосы дыбком становятся.