9 листопада 2016 19:26
6

Александр АЛИЕВ: "Говорят, меня побили и я не той ориентации. Это все идет от одного человека"

Экс-полузащитник «Динамо» Александр опроверг информацию о том, что его якобы избили в Киеве из-за романа с женой одного из бизнесменов.


«Говорят, побили меня, посмотрите сами – лицо нормальное, синяков нет. Вы уже видели, что выставляли фотографии, что я не той ориентации стал.

Это все идет от одного человека - Сергея Панченко. Он мне мстит за то, что я сейчас с его бывшей женой Людмилой. При этом они никогда не были в законном браке, а имеют лишь совместных детей.

Он мне звонил с угрозами. Я ему предложил встретиться поговорить по-мужски, а не всякий бред по городу распространять.

Панченко с ней давно разошелся, бил ее, детей бил. Сейчас живет с 25-летней девушкой, а ему 46. Он – педофил», – заявил Алиев.
Пора на помощь звать Дуду, он покажет мастер-класс по тому, как разбираться с женами ))
ну термин педофил явно не к месту, скорей всего алиев лишь недавно узнал, что педик и педофил - это разные вещи, но пока еще не сильно термином владеет... 25 лет - тип просто любит (поколачивать?) молоденьких... а 25-летние фифы любят папиков и некоторые только за, если к ним применит немного мужской силы, так что все у всех в шеколаде... ну а алиев же любит милфятину с детьми, так значит он - геронтофил?
в этой истории с избиением жен не хватает только Дуду. Втроем бы нормально они отожгли
Панченко бил детей и свою жену, а Алиев свою. Теперь Панченко ревнует, что теперь его бывшую жену будет бить Алиев?
Якщо вірити Алієву, Панченко живе з 25-річною і при цьому педофіл. А докази є? Бо інакше через суд можна влетіти на великі гроші.
Таке враження, що сам Алієв спеціалізується на жінках як мінімум з двома дітьми. То одружився на колишній жінці відомого футболіста Максимюка (чи відбив її), тепер ось Людмила, теж з двома дітьми.
не побили ? А жаль