9 листопада 2016 14:30
9

Сергей РЕБРОВ: "Если инцидент имел место, то Виду ждет штраф в клубе"

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров рассказал, какое наказание в клубе ждет защитника Домагоя Виду, лишенного на год прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения.


«Пока что Виду я еще не видел, он находится в расположении сборной Хорватии. Когда вернется – выслушаю его объяснения. Если такой инцидент имеет место, то, не сомневаюсь, футболиста ждет штраф», – сказал Ребров.
Что бы стыдно было хотябы, ясно что не накажут..
Накзывать как и всех и публично обговорить..
за езду в нетрезвом виде сажать нужно,тогда хоть может будут задумываться
Сховати
forog, да чего уж просто сажать, расстреливать предложи. Как же мне такие как ты херувимы дороги... Только дождик пойдет - так все такие умники дтп по всему городу устраиают, хрен проедешь. Но, зато все трезвые.И все готовы рассказывать какие онни охеренные водилы. Скоро первый снег, считай собратьев!
Сховати
Виталий, иди проспись
FКто у тебя тогда играть будет. Снял напругу между играми клуба и сборной ну и что. Это както на игру Динамо повлияло. Серёжа, когда ты с умом встретишься. Своих игроков защищать надо . А ты обсыраиш. Кротам на потеху.
Сховати
vk, ты муд... расслабляйся сколько угодно сел в такси и поехал домой!
vk....С головой дружишь? это уголовное преступление. за это надо сажать в тюрьму на лет 5!!! с конфискацией авто!
Или пускай жители Киева между работой понажираются, типа напругу снимут, а по дороге не дай бог им встретится твой отец или мать, или другой житель.... это разве нормально?
Попался)
штраф за нарушение в полиции, в клубе, да еще и за восстановление удостоверения заплатить придется)