1 листопада 2016 23:41
190

"Бенфика" - "Динамо" 1:0. Промах Мораеса с пенальти лишил киевлян очков в Лиссабоне

Сегодня в Лиссабоне состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Бенфика» - «Динамо».

Киевляне в хорошем настроении прибыли в Португалию, где надеются добыть первую победу в группе и вклиниться в борьбу за выход в плей-офф. Накануне матча главный тренер «Динамо» Сергей Ребров, общаясь с журналистами, отметил, что его команда почувствовала уверенность в своих силах после двух подряд побед и постарается воспользоваться своим шансом.

К сожалению, не сможет помочь в этом киевлянам лидер команды Андрей Ярмоленко, который до сих пор не успел залечить свою травму и пока неизвестно, когда он вернется на поле. Не увидим мы в сегодняшнем матче и бразильца Данило Силву, который может пропустить полгода после операции, а также Валерия Федорчука, Александра Гладкого и Дениса Гармаша. Под вопросом участие в поединке молодого защитника Александра Тымчика – он в Лиссабон прилетел, но не принимал участие в предматчевой тренировке. Также интересно будет посмотреть, доверит ли сегодня Сергей Ребров место в основе молодым Ориховскому и Беседину, хорошо проявившим себя в матче с «Карпатами».

Свои кадровые проблемы имеются и у «Бенфики», но они не столь серьезны и практически все ключевые футболисты команды готовы сыграть против «Динамо». Единственное исключение – бразилец Жонас, ставший в прошлом сезоне лучшим бомбардиром «Бенфики». Правда, в этом сезоне он провел всего один матч, после чего получил серьезную травму и лишь недавно начал работать в тренажерном зале. А вот испанец Гримальдо и грек Самарис уже тренируются и готовы выйти на поле.

Ориентировочный состав «Динамо»:

Рудько – Морозюк, Хачериди, Вида, Макаренко – Рыбалка, Сидорчук, Буяльский, Гонсалес, Цыганков – Мораес

Главным арбитром сегодняшнего матча будет француз Клеман Тюрпен. Он уже судил один еврокубковый поединок с участием «Динамо», и было это 7 ноября 2013 года, когда киевляне победили в выездном матче швейцарский «Тун» со счетом 2:0.

Помогать Тюрпену будут его соотечественники Сириль Гриньоре, Николя Дано, Руди Буке и Бенуа Бастьен. Резервный арбитр – Хишам Закрани.

Прямую трансляцию сегодняшнего матча смотрите на телеканалах «Футбол 1» и «Украина» в 21:45 по киевскому времени, а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.

"Бенфика" - "Динамо" Киев ON-LINE

Рыбалка продолжает делать вид, что он опорный полузащитник.
Детские ошибки Рудько меня уже не удивляют. Ну а Тюрпен "знает свое дело"..
Команда играет неплохо, а вот судья играет за соперника. Извините, но столько раз не свистеть на нарушениях Португалов это свинство.
Сховати
Команда играет неплохо? Мы разные матчи смотрим?
Сховати
Неплохо - значит не хорошо и не плохо. Конечно я бы хотел лучше.
Здається, що наші вже фізично підсіли. Відносно суддівства, то це не ЧУ. Гонсалеса відверто пожалів. Пеналь 100%! Відносно відігратись? Чесно, не знаю за рахунок чого. Надто приречено виглядають динамівці
Да не Серёжа нас мучает (он ведь ещё никогда не был тренером). Это хозяева клуба нас мучают.
Я не могу на это смотреть! Ещё раз повторю: Ребров - неадекватный! Как можно ставить в состав игроков, которых ты сам называл "немотивированных"?! Где обещанная молодёжь? Где игра? На всех линиях - провал! Говорить о ком-то конкретно, нет смысла, ведь не играет НИКТО!
Макаренко урод..за такое б в дворовом бы так отхерачили б...все очень просто пропускаем из-за неграмотности игроков а точнее даже тупости..зато постить херню в инстаграмме у него ума хватает
Мыслей куча, скорей не мыслей, а негативных эмоций.Что в последнее время закономерно при просмотре матча любимой команды. Хотел много чего написать,но не буду !!! Нормативный словарный запас исчерпан.....
да мы так в 11 матч не доиграем и еще одно пенальти получим с таким судейством
Сховати
sashko, нет. с такой игрой в защите.А что , мы же гордимся , что защита в ЧУ не позволить забивать ни Тео, ни Рубену.. Только тут судьи другие.
Надеюсь зимой у нас появится настоящий ЦЗ ростом больше 160 см... Видду уважаю как бойца но его место на фланге. Не понятно что лучше создавать видимость борьбы как Рыба с Луизау или как Видда...