1 листопада 2016 23:41
190

"Бенфика" - "Динамо" 1:0. Промах Мораеса с пенальти лишил киевлян очков в Лиссабоне

Сегодня в Лиссабоне состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Бенфика» - «Динамо».

Киевляне в хорошем настроении прибыли в Португалию, где надеются добыть первую победу в группе и вклиниться в борьбу за выход в плей-офф. Накануне матча главный тренер «Динамо» Сергей Ребров, общаясь с журналистами, отметил, что его команда почувствовала уверенность в своих силах после двух подряд побед и постарается воспользоваться своим шансом.

К сожалению, не сможет помочь в этом киевлянам лидер команды Андрей Ярмоленко, который до сих пор не успел залечить свою травму и пока неизвестно, когда он вернется на поле. Не увидим мы в сегодняшнем матче и бразильца Данило Силву, который может пропустить полгода после операции, а также Валерия Федорчука, Александра Гладкого и Дениса Гармаша. Под вопросом участие в поединке молодого защитника Александра Тымчика – он в Лиссабон прилетел, но не принимал участие в предматчевой тренировке. Также интересно будет посмотреть, доверит ли сегодня Сергей Ребров место в основе молодым Ориховскому и Беседину, хорошо проявившим себя в матче с «Карпатами».

Свои кадровые проблемы имеются и у «Бенфики», но они не столь серьезны и практически все ключевые футболисты команды готовы сыграть против «Динамо». Единственное исключение – бразилец Жонас, ставший в прошлом сезоне лучшим бомбардиром «Бенфики». Правда, в этом сезоне он провел всего один матч, после чего получил серьезную травму и лишь недавно начал работать в тренажерном зале. А вот испанец Гримальдо и грек Самарис уже тренируются и готовы выйти на поле.

Ориентировочный состав «Динамо»:

Рудько – Морозюк, Хачериди, Вида, Макаренко – Рыбалка, Сидорчук, Буяльский, Гонсалес, Цыганков – Мораес

Главным арбитром сегодняшнего матча будет француз Клеман Тюрпен. Он уже судил один еврокубковый поединок с участием «Динамо», и было это 7 ноября 2013 года, когда киевляне победили в выездном матче швейцарский «Тун» со счетом 2:0.

Помогать Тюрпену будут его соотечественники Сириль Гриньоре, Николя Дано, Руди Буке и Бенуа Бастьен. Резервный арбитр – Хишам Закрани.

Прямую трансляцию сегодняшнего матча смотрите на телеканалах «Футбол 1» и «Украина» в 21:45 по киевскому времени, а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.

"Бенфика" - "Динамо" Киев ON-LINE

а сколько тут кричали про Антунеша, которого надо гнать. Убрали, вышел другой рахит, и теперь не ясно кто хуже. Обидно пропускать из-за тупости одного игрока.
Сховати
Дід Панас, двух игроков + Вида
Сховати
Barezi, если б не дно Макаренко то и не было пришлось бы Виде фолить, исправляя ошибку. Там и времени подумать небыло, а у Макаренко час времени, чтоб мяч выбить
Сховати
+Макарненко хоч для партнерів в атаці зробив 2-3 небезпечних моменти.
антунес має мяч і пуляє за ворота.
она дает потому что есть за что. Вида завалил Луизао, Макаренко вообще хрен пойми что делал, такое впечатление что он там на трибунах увидел кого то, Морозюк тоже чистую получил. Мы просто опять пропустили из-за своей же тупости, гол тупейший но все по правилам. Тут складываеться впечатление что сами игроки Динамо предвзято к себе относятся и к Динамо а не Тюрпен
Сховати
Андрей Пазюра, Макаренко просто заснул на 44-й минуте, а потом ещё и с "кровати" свалился. И пришло такое ощущение, что это ещё не самое худшее.
Дальше - все всё видели.
Игра на ничью до начала матча ни к чему хорошему не приведет. С таким составом делать в еврокубках нечего, тем более в ЛЧ.
Игра на ничью до начала матча ни к чему хорошему не приведет. С таким составом делать в еврокубках нечего, тем более в ЛЧ.
Пока только у Гонсалеса что-то получается. Сидорчук сегодня очень слабо. Морозюк и Макар, увы прогнозируемо
Сховати
Zeit, не удивлюсь, если парень зимой уйдет раньше Виды и Ярмоленко
Мда. Редко пишу гадости, но это какой-то ужас. Команда не может сделать даже пару связных движений. Циганков после пары неудачных движений скис. Гонзалес как всегда играет в свою игру. Нервный Рудько. Странный Вида. Ну и вишенка в лице Мораеса... что он делает на поле вообще? Короче без Ярмолы полный швах, вся система валится.
Мда. Редко пишу гадости, но это какой-то ужас. Команда не может сделать даже пару связных движений. Циганков после пары неудачных движений скис. Гонзалес как всегда играет в свою игру. Нервный Рудько. Странный Вида. Ну и вишенка в лице Мораеса... что он делает на поле вообще? Короче без Ярмолы полный швах, вся система валится.
Тюрпен за каждый наш фол дает желтую, явно поддерживает хозяев. Ну а нашим с такой игрой и отдачей предстоит борьба за 2-е место в ЧУ
а как по мне судья принципиален по отношению к нам
Сколько не ротируй Макаренко с Антуанешем а воз и ныне там. А ведь будь Вида на фланге этого уже традиционного для него ляпа в качестве центрального защитника бы скорее всего не было.