23 жовтня 2016 15:52
170

"Александрия" - "Динамо" 1:1. Ошибки Рудько и Виды приводят к очередной потере очков

Сегодня киевляне в рамках 12-го тура чемпионата Украины на выезде сыграют с "Александрией".


В последних 9-ти матчах во всех соревнованиях "Динамо" одержало только две победы - над "Олимпиком" (4:0) и "Звездой" (2:0). К сожалению, приходится констатировать, что в игре "бело-синих" наметился определенный спад. Об этом говорят результаты команды.


В то же время, хочется верить, что уже в сегодняшней встрече подопечные Сергея Реброва ответят всем критикам и добудут уверенную победу, показав при этом такую же уверенную игру.


К тому же, сегодня празднует день рождения лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко. Полагаем, ему будет приятно, если партнеры преподнесут ему в подарок не галстук, а полновесных три очка :)

Динамовцам в поединке с "Александрией" не сможет помочь Хачериди. Евгений отбывает дисквалификацию за перебор желтых карточек. По-прежнему травмирован Гармаш. И того, и другого можно отнести к серьезным потерям столичной команды.

С другой стороны, оправились от повреждений и начинают возвращать свою форму Цыганков и Буяльский. Оба игрока вышли на замену в последнем матче с "Бенфикой" и заметно усилили игру киевлян в атаке. Вполне вероятно, что на сей раз тренер "бело-синих" доверит им место в основе.

Также можно ожидать выхода в стартовом составе Макаренко вместо Антунеша. Португалец в нынешнем сезоне не раз допускал ошибки в обороне, которые в последствии стоили "Динамо" пропущенных голов. Показательным моментом в этом плане стала игра Виторину в поединке против "Бенфики".

Напомним, что "Динамо" в нынешнем сезоне уже встречалось с "Александрией" в 1-м туре чемпионата Украины. Матч закончился более, чем убедительной победой "бело-синих" со счетом 5:1. С того момента команда Олега Шарана значительно прибавила и сейчас занимает 4-е место в турнирной таблице, отставая от киевлян на четыре очка. Во многом такому успеху александрийцев способствовали три победы подряд - над "Карпатами" (3:2), "Днепром" (4:1) и "Сталью" (2:0).

Ориентировочный состав "Динамо":

Рудько - Морозюк, Данило Силва, Вида, Макаренко - Рыбалка, Сидорчук, Ярмоленко, Цыганков, Буяльский - Мораес

Судить матч будет Константин Труханов. Помогать ему будут Николай Левко и Евгений Данильченко. Четвертый арбитр - Юрий Грысьо.

Транслировать игру будет канал "Футбол 1". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.


Коли лідер команди, зірка українського футболу за весь чемпіонат забив два голи, то про що тут говорити.
Сховати
Barezi, Ему что бы забить гол нужно в соло всех пройти и пробить вратаря, по другому никак. Или ты думаешь ему кто то даст голевой пас с 2 атаками за матч.
Сховати
Gaara13, так дали пас, чого не забити було.
Как там игра?
Очередной провальный матч Рыбалки и ко. в центре поля, его просто нет! Игра ужаснейшая, Дерлис, Ярмоленко, Вида стараются, остальные такое чувство просто отбывают номер и делают одолжение
Думал после Блохина хуже играть не будут,оказывается могут.Мы вами гордимся!Молодцы!На вашу игру плюют уже все.
Это какой-то ужас.. За 20 с лишним лет такой неигры не видел. Помоему пора всем договориться, включая ультрас, и не покупать ни одного билета на домашние матчи. Может когда Олимпийский будет только тянуть деньги, Суркису дойдет, что пора менять всю эту свору с "вожаком". Ну нахрена болеть за этих заробитчан?
Сховати
Zeit,
Да видели мы такую игру годами, тренеры менялись а игры не было и нет. При Блохине, Газзаеве, Сёмине, Демьяненко и т.д. Епизодично Ребров и Сёмин давали результат, за это и терпели(терпят) отсутствие внятной(я уже молчу о привлекательной игре, которую болельщики Динамо вот уже 20 лет не видят) игры. Сейчас уж точно команда Реброва выглядит не хуже команд Блохина и Газзаева.
Сховати
Та брось. Первый приход Семина веселей был. Дембяненка за одну ошибку попросили уйти. При Газаеве с обороной были траблы, но команда бежала. При Блохе печаль, ну хоть в бей-беги вперед играли. Да, после Лобановского сплошные проблемы, но с командами уровня Александрии, Ворсклы и Черноморца мог быть только несчастный случай. Сейчас же я уже игру 5-ю смотрю и у команды ничего не получается
Сховати
*Демьяненка
Центра полузащиты просто нет
Рыбалка- тихий ужас, ничего создать не может, инертный, пас в поперек, назад и за боковую линию...
Це Динамо врятує тільки зміна тренера, поки ще не пізно, бо все йде до четвертого місця в чемпіонаті, як почнуться матчі першої шістки, буде вже пізно, згадаєте мої слова.
Сховати
Barezi, ты же вроде обещал не смотреть больше матчи Динамо
Сховати
oDHopyKuu, мене тягне як наркомана до дози.
Сховати
Все, я мовчу, уже висказався.
друзі, хто рахує удари - скільки наші вже настреляли?))
Навіть фанати на стадіоні протестують.