21 жовтня 2016 00:30
9

Лига Европы. Теодорчик спас "Андерлехт" от поражения против "Майнца", "Габала" Григорчука проиграла "Сент-Этьену"

Группа С


«Майнц» — «Андерлехт» — 1:1
Голы:
Юнус Малли, 10 — с пенальти (1:0). Теодорчик, 65 (1:1).


«Сент-Этьен» — «Габала» — 1:0
Гол:
Рикардиньо, 70 — в свои ворота.

Все ложит и ложит прибор на мегатренера.
я не понимаю почему такой шум, у нас бы он все равно не забивал бы как и Мораес.
После ухода Ленса, Бельанда, Велозо, просто некому приподносить ему мячи. Мораес в Андерлехте может и 30 уже забил бы.
Сховати
kamatoZ, так в этом и главная проблема, раньше думали что у нас селекция слабая, а после некоторіх примеров понимаешь что просто не умеют работать с игроками, даже с нашими.
Сховати
Minos, селекция у нас таки слабая. Задача селекции состоит не просто в поиске сильных игроков, а чтобы они подошли команде по стилю. Условно, в период позднего Семина - Блохина мы набрали ряд сильных, но не сочетаемых друг с другом и с тогдашним ДК игроков, поэтому практически никто из них не заиграл толком, кроме Ленса, Драговича, Виды и частично Велозу. Очень хорошо. на мой взгляд, подбирали игроков в старом Металлисте, хоть и со 100% латиноамериканским уклоном. Далеко не все были супер-пупер звездами, но подходя под общий стиль команды они могли принести пользу, и приносили ее.
Сховати
Verdaktar, Неймар в Сантосе был ужасным индивидуалистом, Суарез в Ливерпуле был лидером и очень эгоистичным нападающим, странно как такие разные, индивидуальные игроки стали вместе с Месси лучшим командным атакующим трио...
Сховати
Minos, под "не подошли" не обязательно имеется в виду индивидуализм. Может быть куча причин - другой стиль игры, некомфортно в коллективе, не нравится страна и т.д. и т.п. Хороша селекция как раз и должна учитывать (в идеале) все факторы, вплоть до бытовых.
Андерлехт , конечно , выкупит трансфер Тео за те копейки , шо прописаны в клаусуле. Потом продаст , а у нас (дураков) - е6сть шанс его купить ! Суркис , учись бизнесу !!!
Пожалуйста, не публикуйте новости о забитых голах Тео, как ножом по серцу ;)
Сховати
динамовец, публикуйте, пусть Ребров читает. Может тогда до него дойдет, что дело не в мотивации и психологии.