20 жовтня 2016 09:59
8

Жуниор МОРАЕС: "Атмосфера в раздевалке просто ужасная"

Нападающий киевского «Динамо» Жуниор Мораес рассказал об обстановке в команде после домашнего поражения от португальской «Бенфики»:


- Мы сегодня допустили достаточно ошибок, постараемся их исправить и смотреть только вперед.


- Перед матчем футболисты говорили, что очень хорошо разобрали соперника и знали все их сильные и слабые стороны. Так что же не получилось на поле?

- Это футбол. Ты можешь владеть полной информацией о сопернике, но на поле все может измениться. У нас были возможности забить и достичь лучшего результата, но после того, как мы пропустили два мяча, было сложно что-то предпринять.


- Быстро пропущенный мяч уже на 9-й минуте встречи во многом повлиял на дальнейшую игру?

- Конечно! Так произошло и в первом тайме, и во втором. Мы чувствовали давление, поскольку не добились результата на выходных в Одессе, когда встречались с «Черноморцем», так что все очень хотели победить сегодня. А когда мы получили гол в свои ворота уже через десять минут после начала игры, было трудно изменить ситуацию.


- Какая атмосфера в раздевалке? Что вам сказали тренеры?

- Если честно, то атмосфера просто ужасная. «Динамо» - великий клуб, и мы не можем так проигрывать, как сегодня. Мы должны побеждать во всех матчах. Это была очень важная домашняя игра для нас, но мы не смогли добиться результата, поэтому, повторюсь, в раздевалке было жуткое зрелище.


- Возможно, «Динамо» удастся победить в выездном матче против «Бенфики» в Лиссабоне?

- Мы все для этого сделаем. После сегодняшнего поражения у нас все еще есть шансы выйти из группы. Верю, что в Португалии мы сможем добиться хорошего результата. Все зависит от нас самих и нашей собственной игры. Если мы будем играть так как в прошлом сезоне, конечно, сможем победить.


- Уже через несколько дней вам предстоит играть матч чемпионата Украины. Как собираетесь провести это время?

- У нас будет внутрикомандная беседа и, конечно, нужно очень много работать, чтобы улучшить наше положение и последние результаты. «Динамо» должно быть только на первом месте и в чемпионате Украины, и в Лиге чемпионов. Мы должны все изменить и начать это делать прямо сейчас.

этот,так называемый форвард мараес тока языком умеет мести,шол бы лучше в телевизор креветок варить или что он там варит...
Надо для начала Антунеша нахер продать. Я это сказал сразу как увидел его игру. Каждую игру косячит. Никакой.
Мечтала девушка о парне... Дома надо выигрывать!
Мечтала девушка о парне... Дома надо выигрывать!
Почему они не хотят признаться , что на большее не способны? Ну - скажите , что вы калеки , и мы поймём , посочувствуем - что с ущербных возьмёшь ?
При такой игре Динамо, форвард нужен типа Мбокани...
Мораес не вписывается, уверен в Шахтере он забивал бы в раз 3-4 больше...
Сховати
kamatoZ, при такой игре нам бы сам великий Пеле не помог!
Сховати
TOR, ну почему, глупо отрицать факт того, что при такой унылой игре у нас были возможности забить и не раз.