18 жовтня 2016 16:10
9

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Кто-то говорит, что я не показываю свой уровень с более сильными соперниками, но главное, чтобы команда побеждала"

Вингер "Динамо" Андрей Ярмоленко на предматчевой пресс-конференции ответил на вопросы журналисты относительно завтрашнего матча с "Бенфикой".


- Почему вы показываете лучшую игру за сборную, а не в Лиге чемпионов?

- Сколько журналистов, столько и мнений. Кто-то говорит, что я не показываю свой уровень с более сильными командами. Я стараюсь выходить на игру несмотря на соперника и показывать свои лучшие качества. Главное, чтобы моя команда побеждала.


- Что скажете о слабых и сильных сторонах "Бенфики"?


- Как и многие португальские команды "Бенфика" хорошо контролирует мяч. "Наполи" также хорошо контролирует мяч, но в матче с "Бенфикой" преимущество было на стороне португальцев. Постараемся завтра лишить их этой возможности и показать ту игру, которая понравится болельщикам. Главное, чтобы она принесла нам три очка.


- Все понимают, какая игра нам предстоит завтра. Если мы хотим выйти из группы, мы должны брать три очка или в этих двух играх брать четыре очка. В любом случае, мы играем дома при своих болельщиках. Несмотря на соперника мы должны играть на победу.


Результат матча с "Черноморцем"? Всегда неприятно упускать победу на последних минутах, но это футбол. Мы идем дальше. После игры в Одессе был разбор, тренерский штаб указал на на ошибки. Важно, чтобы каждый из нас задумался и показал свой максимум в следующей игре.

Временами возникает ощущение ,что некоторые футболисты живут в своем розово-голубом мире.Хотя вроде травмы серьезные получают,характер должны иметь железный.В наше время,когда многим на еду не хватает-у них через раз недонастрой на игру.Хачериди вообще убил своей игрой с одесситами.Парадокс -пока все хорошо,зп вовремя,все условия-у ребят пропадает мотивация.Зато смотришь на игроков ,которые по 8 мес не видят зп-так те жили рвут,чтобы вырваться из своего болота.
Гарантирую дежавю после матча с "Бенфикой" - Андрей ЯРМОЛЕНКО : "Так "Динамо" играть не должно"
Мессі і Роналдо скільки б багато вони не отримували завжди викладаються на повну, а це вмовляти треба принцесу за 3 мільони євро на рік: "Ну зіграй по-людськи, будь ласка".
штобы херньой не заниматся надо штоб бил тренер.
Ти і з Чорноморцем нічого не показав, хоча знав як зіграв Шахтар.
Ты Андрей не показал,другой,третий...Вот и имеем результат.Одно дело когда вы жылы рвете,что судорга ноги сводит,а у вас не получается.И другое когда вы херней на поле занимаетесь,которую трудно назвать игрой.
"Главное, чтобы моя команда побеждала." І шо побеждает? М'ячі своїм хочеш віддати (але не виходить) лише тоді, коли вже нема куди діватись. А треба віддавати тоді, коли потрібно. Сам не гам і другому не дам.
Сховати
Вася,
"Я стараюсь выходить на игру несмотря на соперника и показывать свои лучшие качества."

Спасибо конечно,но хреновенько как-то в последних играх получается несмотря на старания. А вот падать в стиле Милевского выходит очень даже неплохо. А уж орать на весь стадион,тут Милевский рядом не стоял.