29 вересня 2016 23:55
13

Гол Ибрагимовича приносит МЮ победу над "Зарей"

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы луганская «Заря» с минимальным счетом уступила «Манчестер Юнайтед».

Единственный мяч во втором тайме забил Златан Ибрагимович, замкнувший передачу навес Уэйна Руни.

«Манчестер Юнайтед» - «Заря» 1:0

Гол: Ибрагимович, 69

Реброву и всему Динамо нужно пересматривать этот матч, как учебник игры в футбол. Вернидуб на голову выше ( в прямом и переносном смысле) Реброва. Отличная игра Зари. Браво Заря и браво Вернидуб.
Сховати
М 16, Ребров играет в "Испанию" с игроками которые абсолютно не подходят под этот стиль, а Вернидуб, прекрасно понимая какое у него дерево, выбрал единственно правильное решение - вертикальный футбол.
Перед матчем вспомнился влет в одну калитку МД от Вердера 8-0 в кубке УЕФА..Подумалось в матче с таким соперником могут напрочь сдать нервы. Итог - команда отлично смотрелась, компактно закрывала все зоны, старалась играть в касание еще и грамотно уходила в атаку. Вот что значит когда вся команда заряжена на игру. Немаловажную роль тут играет тренер.
У Зорі хронічна проблема з останнім пасом в контратаках. Це вже не у першій грі таке. Лише проти Динамо спрацювало на останніх секундах гри. Якщо налагодять останній пас, Зоря стане грізною силою.
Наверно, главный итог - то что болельщики МЮ признали Зарю достойным соперником после игры, хоть и продолжают коверкать её название.
Очень достойно !
Ще зараз плакати тут будуть. Сайт динамівський, а вболівають за кротячий фарм.
Сховати
bora, Я бы понял твой комментарий, когда бы ДК "было на коне" в плане игры командной, а так остаётся наблюдать хорошую работу тренера в другой украинской команде. Ведь кто знает что будет с ДК при Реброве и Суркисе в ближайшие пару лет. Может как раз очки Зари помогут в будущем ДК как-то.
p.s. пизд..ц, даже и не думал, что когда то буду писать такое о ДК.
Сховати
Ferad, Що це за українська команда у якої назва на емблемі мовою окупанта?
Сховати
bora, мабудь емблему придумали задовго до трагічних подій на сході. чи не так?
ничью заслужили ребята(
Понятно, что Заря не выйдет из этой группы. НО! Огромные молодцы, просто замечательная игра на Олд Траффорд.
Обидно