28 вересня 2016 15:50
46

"Бешикташ" - "Динамо" 3:3. Юношеская лига УЕФА. Невероятный камбек киевлян во втором тайме приносит ничью

Юношеская лига УЕФА. 2-й тур.

"Бешикташ" - "Динамо" 3:3

"Бешикташ": 1. Акынджи, 2. Кепир, 3. Гюндюз, 4. Чаглар, 6. Карагез, 7. Караташ, 8. Абай, 9. М.Эзтюрк, 10. Э.Эзтюрк, 14. Аксой, 17. Дурмуш
Запасные: 12. Бичер, 5. Ямач, 11. Аларды, 13. Йылгын, 15. Аджикгез, 16. Джан, 18. Гюлер

"Динамо":
33. Маханьков - 18. Тымчик, 16. Миколенко, 19. Попов, 4. Дубинчак - 5. Смирный, 9. Алибеков, 8. Янаков, 10. Шапаренко, 20. Леднев - 22. Алексеев
Запасные: 12. Кучерук, 6. Наумец, 7. Калюжный, 17. Кошелев, 21. Булеца, 27. Кулиш, 29. Козыренко

Онлайн

Матч начался.

3. Гол. После атаки "Бешикташа" левым флангом М.Эзтюрк переправил мяч в сетку ворот, в касание замкнув прострел на угол вратарской.

6. Турки серьезно прессингуют киевлян на их половине поля.

7. Леднев подавал в штрафную с левого фланга - мяч достался вратарю.

8. Караташ с угла штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол, но промахнулся.

14. "Бешикташ" продолжает атаковать, динамовцы пытаются контратаковать при первой же возможности.

17. Дурмуш получил желтую карточку.

18. Защитники хозяев поля заблокировали удар Смирного.

19. Прострел Шапаренко от лицевой линии не нашел своего адресата.

20. Леднев подал угловой - голкипер кулаками выбил мяч.

21. Динамовцы справились со стартовым натиском "Бешикташа" и уже гораздо чаще выходят в атаку.

24. Гол. "Бешикташ" забивает второй мяч. Абай поразил пустые ворота после того, как его партнер по левому флангу дошел чуть ли не до вратарской и исполнил зрячую передачу.

26. Опасный прострел Янакова слева прервал защитник.

33. Голкипер выручает "Бешикташ" после удара Леднева.

35. Желтая карточка Алибекову за фол в атаке.

40. Гол. Дурмуш с линии штрафной пробил точно в девятку ворот Маханькова.

45. Арбитр добавил две минуты.

Первый тайм завершен.

Второй тайм начался.

46. Ни "Динамо", ни "Бешикташ" в перерыве замен не делали.

52. Голкипер справился с ударом Янакова под перекладину.

53. Алексеев неплохо пробивал с левой - мяч прошел рядом с дальней штангой.

56. Леднев бил - вратарь на месте.

59. ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Леднев обыграл защитников и с 16-ти метров пробил точно в цель!

64. Чаглар предупрежден за фол на Янакове.

66. Абая заменил Аджикгез.

67. ГООООООООООООООООООЛ!!! Янаков получил передачу от Смирного и нанес точный удар с правой с линии штрафной!

68. Булеца меняет Алексеева.

69. ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! Акынджи забивает в свои ворота, неудачно сыграв на выходе после удара головой Дубинчака ! 3:3

Превью

Сегодня киевляне во втором туре группового этапа Юношеской лиги УЕФА на стадионе "Юсуф Зийя Онис" сразятся с "Бешикташем".

После победы над "Наполи" со счетом 4:1 динамовцы с тремя очками возглавляют турнирную таблицу. У "Бешикташа" и "Бенфики", сыгравших вничью (1:1), по одному пункту.

В матче с турками "Динамо" не поможет нападающий Назарий Русин. Также в Стамбул вместе с командой не полетел Богдан Михайличенко.

Видеотрансляция встречи будет доступна на официальном сайте "Динамо" здесь. "Динамомания" начнет текстовую онлайн-трансляцию матча в 14:00.

А яйца у пацанов- СТАЛЬНЫЕ!
Очень круто, после 0:3. Желание плюс характер. Молодцы !!!
молодцы ребята, проявили характер!
Спеціально ніяк не реагував після 1 тайму, чекав на другий. Це було сильно. Лєднєва можна спокійно брати на збори.
Tyrant, я не бачив другий тайм і зокрема гол , але навіть в першому таймі саме цей хлопчина справа ну дужее сподобався...
Низенький, юркий такий, з швидкістю, ударом.( ну дуже подібний на Шачірі)
Незнаю його історії , але шось здається мені шо він не з динамівської школи( в нас таких гравців невиготовляють).