28 вересня 2016 23:38
222

"Бешикташ" - "Динамо" 1:1. Гол Цыганкова приносит киевлянам ничью с Стамбуле

Сегодня "Динамо" проведет матч с "Бешикташем" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.


К поединку со стамбульцами киевляне подходят без Сидорчука, который был удален в игре с "Наполи", и травмированного Данило Силвы. Также не полетел в Турцию вместе с командой Олег Гусев. Сергей Ребров объяснил ситуацию с отсутствием ветерана "бело-синих" высокой конкуренцией и наличием молодых игроков.

К слову, в Стамбул тренер "Динамо" взял Цыганкова, Беседина и Очигаву. Причем, первый уже успел дебютировать в Лиге чемпионов в игре с неаполитанцами и отметиться голевой передачей.

Лидер динамовцев Андрей Ярмоленко, похоже уже оправился от проблем со спиной и готов выйти на поле с первых минуит. В последнем поединке "Динамо" в чемпионате Украины с "Олимпиком" вингер вышел на замену во втором тайме и сразу же усилил игру команду в атаке.

Что касается "Бешикташа", то за стамбульцев из-за повреждения может не сыграть полузащитник Огузхан Озякуп. Однако в составе турков хватает футболистов, которых стоит опасаться. В первую очередь, это нападающий Венсан Абубакар, огорчавший "бело-синих" в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов в составе "Порту".

Также опасения вызывает особенная атмосфера на "Водафон Арене". Стамбульские клубы славятся своими фанатами, и болельщики "Бешикташа" не являются исключением. Трибуны наверняка будут оказывать колоссальное давление на игроков "Динамо", справится с которым будет главной задачей киевлян.


Последний раз киевляне встречались с "черными орлами" в сезоне 2011/12. Тогда в групповом турнире Лиги Европы "Динамо" благодаря голу Гармаша одержало выездную победу в Стамбуле, а дома потерпело поражение со счетом 0:1.


Ориентировочный состав "Динамо":


Шовковский - Макаренко, Вида, Хачериди, Антунеш - Рыбалка, Федорчук, Ярмоленко, Гонсалес, Гармаш - Мораес


Главным арбитром встречи назначен немец Феликс Цвайер.

Транслировать матч будут каналы "Футбол 2" и "Украина". За событиями игры в ходе текстовой онлайн-трансляции следите на "Динамомании".

Сегодня, мы увидели, то что должны были. Низкое качество игроков + отсутствие тактики = дворовой футбол!
Хто, якщо не Циганков?
Гармаш в жахливій формі. Відносно гри Ярмоленка, то таке враження, що Суркіс швидше продасть Циганкова ніж нашу "Мега Зірку". Турки втратили контроль гри і кияни мали б дотиснути суперника. Та треба швидше приймати рішення в передачах, бо це рівень ЛЧ, а не ЧУ.
Нужно признать - второй тайм лучше. Но, не настолько, чтобы восхищаться. Это тактика последнтх 20 минут?
вот перед голом подумал счас вышел рыжий и зафартит)))и тут первым касанием)))
Ярмоленко - когда нужно ударить, он танцует с мячем. А когда надо сыграть креативно, обыграть - лупит не глядя. Вот вам и уровень.
Как только Динамо перестало бояться, начали играть. Этот Бешикташ можно разрывать 3-0 и спокойно доигрывать, слабая команда.
Боротьба з Бенфікою за Лігу Європи.
Хотелось бы увидеть эксперимент, хотя бы в не столь важной игре...
Ярмола - центр форвард, Циганков и Мякушко фланги. Центр форварда у нас на данный момент нет! можете дизлайки ставить... а Вротник то у нас Красавец в прямом и переносном смысле удачи ему!!!
Сховати
Антон, Про Мякушко можно забыть при Реброве. А Ярмола в ДЮФЛ вроде нападающего играл.
Сховати
Radiohead, Просто мне кажется сейчас на фланге нужна только скорость без "понтов" а вот нападающий нужен фактурный+ раз в 5-ти летку может кого то обыграть. Такого центр форварда Суркис уже не скоро купит...
Radiohead, он по началу и в основной команде центрфорварда играл. Это потом уже Газаев перевел его на фланг.
Вы меня конечно извините, ну какой из Ярмолы нападающий?
Ну як після цього ставитись до мегазірки Ярмоленка.