15 вересня 2016 22:39
6

Юрий ВЕРНИДУБ: "Добавляют три минуты, а пропускаешь на шестой..."

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал поединок против «Фенербахче» (1:1).

«Очень жаль, что упустили победу, но я поблагодарил ребят — они молодцы. Они сделали то, о чем мы договаривались. Прекрасно понимали, что у „Фенербахче“ хорошие футболисты, но моментов у них как таковых не было.

Конечно, обидно пропускать такой мяч. Добавляют три минуты, а пропускаешь на шестой... Плюс я не понял, откуда взялся этот штрафной. Досадно, но нужно поднимать голову и двигаться дальше, а впереди у нас важная игра. Раз попали на этот праздник футбола, то нужно получать от него удовольствие.

Считаю, что мы достойно выглядели и достойно представляли страну. Пусть ничья, но это позитивный результат для нашего маленького клуба. Во втором тайме выбегали в контратаку, но пока много технического брака. Есть над чем работать.

Самое главное — не почивать на лаврах. Это тот турнир, в котором можно показать себя и двигаться дальше», — сказал Вернидуб в интервью телеканалу «Футбол 1».

Я смотрел игру.
Мне показалось, что в конце не хватило опыта, что бы сбить темп и засушить игру.
Продолжали рваться вперед.
Такая Заря вполне может стать Ворскала №2, 18 числа. Матч на который ставить лучше не надо.
Помоему Вернидуб немного лукавит или хочет чуть большего. Мне показалось, что уровень брака был достаточно низким при такой игре. Может ошибаюсь, нужно смотреть на цифры