14 вересня 2016 23:10
10

Жуниор МОРАЕС: "Наша первая игра в Лиге чемпионов вышла не такой, как мы ожидали"

Форвард "Динамо" прокомментировал в Фейсбуке итоги игры с "Наполи".


"Наша первая игра не была такой, как мы ожидали, но мы тренируемся и фокусируемся на следующей игре!", - написал Мораес.


Мораес классый нап,сколько он забивал за Донецк, просто при нынешней схеме (если можно так назвать игру Динамо)нападающий вообще не нужен, кто ему даст передачу на ход или в разрез? При отсутствии какой-либо схемы игры ты хоть Роналдо купи,толку не будет. Нужен классный плеймейкер.А если подтягивать молодежь,нужен и хороший тренер. Ребров слабый тренер, уровня 1 Лиги.
Другосортний гравець для першої ліги згодиться. В "Оболонь-Бровар" його треба віддать. Вже краще когось з молодих ставить, то хоч наш.
Мораесу нужно сначала научиться мяч принимать,и обрабатывать,а не комментировать игру. Если он и так дальше будет играть то его место займет Беседин
Мораес удручающее впечатление производит, полезных действий практически нет. С таким же успехом можно любого из молодёжи наигрывать - хуже сыграть просто невозможно.
Тебе Ярмола должен выразить огромную благодарность! Благодаря тебе, защитники Наполи чувствовали себя настолько расслаблено, что могли себе позволить опекать Ярмолу вдвоем, а то и втроем. А вратарь Наполи, так вообще, в конце игры спрашивал, кто у Динамо играл в нападении)))
Сховати
а в ответ - защитники разводили руками
После того как в матче с Александрией ему в голову попало 2 мяча, Мораеш растворился.
Одна из худших игр в сезоне Мораеса.
Та мы уже поняли, что вы ждали что Наполи ноги расставит на поле и будет ждать, а они сделали ровно столько, сколько нужно было для победы. И все ожидания. А Мораес вообще не понятно выходил ли на поле - вообще не видно было на поле.
да мы уже поняли, те кто хорошо тренируются выходят на поле в матчах. А остальные дурачка на тренировках валяют.