14 вересня 2016 18:24
11

Олег ФЕДОРЧУК: "Эксперимент с Макаренко стал стратегической ошибкой Реброва"

Футбольный эксперт Олег Федорчук прокомментировал матч киевского "Динамо" и итальянского "Наполи" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.


"На 70% вина за голы на Макаренко, – считает Олег Федорчук. – Когда соперник играет в два нападающих, желательно не позволять ему подавать с флангов, потому что тогда защитники в штрафной остаются один в один. А в первом случае Евгений дал навесить. Во втором же проиграл воздух маленькому Мертенсу.

Думаю, эксперимент с его перемещением с левого фланга на правый стал стратегической ошибкой Реброва.


Сыграл ли бы лучше Морозюк? Видите, не все так просто в "Динамо": людей много, а играть некому. И еще один момент. С командой, которая сильнее, опасно забивать быстрый гол. Сделав это, киевляне раздраконили гостей".

Там Андронов без работы скучает.... Типа намек.
Алкаш на его фоне смотрится достойно. Сюрприз!
Что-то непонятно у ентого эксперта - пропустили все, особенно СаШо, который во вратарской играл как новичок. А списывать все на Макаренко - явно, чтобы выбить его из колеи. Еще б мнение сюда Орбу и Леона!
не согласен на фоне всех игроков макаренко выглядел куда более устремленным на атаку
Особенно, если учесть, что в первом случае навесить дал Ярмоленко.
"И еще один момент. С командой, которая сильнее, опасно забивать быстрый гол. Сделав это, киевляне раздраконили гостей".

та щоб ти був живий... во выдает
Сховати
всё правильно говорит - выходишь на поле, сразу пропускаешь гол на первых минутах, чтобы усыпить бдительность сильного соперника, как Селтик пропустил от Барселоны вчера! ...а потом получаешь ещё шесть...
Сховати
Iwrestledabeer, жжешь)
Zeit, треба було на 0-0 грать, щоб не драконить Наполі. А потім на 93 шарахнуть з центру, а може залетить, тоді взагалі все в шоколаді.
Эксперт... дануна! Макаренко во всем виноват оказывается.... Сашо не вышел и остался в полупозиции в первом голе, не????
"Футбольный эксперт Олег Федорчук" "Когда соперник играет в два нападающих, желательно не позволять ему подавать с флангов" - Хороший експерт , я думал наполи играет 4-3-3 или 4-2-3-1 а оказываеться Наполи в два нападающих играет..