6 вересня 2016 23:07
12

Андрей ШЕВЧЕНКО: "На матч "Шахтер" - "Динамо", скорее всего, поедет Рианчо, а я уеду к семье"

Тренер сборной Украины для сайта Футбол24 рассказал, кто из его тренерского штаба поедет на матч "Динамо" и "Шахтера".


– На матч в Харькове поедет, скорее всего, Рауль, потому что я сейчас уеду немножко побыть с семьей. Потом периодически матчи будем посещать все. Думаю, что на матчи Лиги чемпионов сюда прилетят и Мауро Тассотти, и Андреа (Малдера). В процессе мы уже будем смотреть и матчи чемпионата Украины, у нас есть Владимир Онищенко, который будет смотреть кандидатов и тех игроков, кто у нас есть в общем списке.
Треба було Рауля і призначати головним. а не цього недотренера
Сховати
Serhio, об стеночку стукнись недочеловек)
Раульі тут буде виконувати майже всю роботу. Шеві треба було б до національної команди молодіжну потренувати, хоча б пів року - рік.
Вважаю, що така заява Шевченка не робить йому честі. Взагалі уперше стикаюся з таким, коли для головного тренера національної збірної важливіша сім"я, а не робота. Це вже привід для гучного скандалу. Шевченко вже зробив грубу помилку, коли відмовився від ТМ з Грузією перед Ісландією. Тоді б і безпомічний Коноплянка не грав, і зіграність команди була б кращою. Якщо тренер три тижні на місяць проводить з сім"єю, а безпосередній роботі віддає лише тиждень, то діла не буде. На жаль Шевченко з категорії людей, якими легко маніпулюють: то Королевська, то Пазик, то кум у ФФУ... Безхребетний підкаблучник ти, Андрію, недарма тебе Пазиком називають. Навіть бодай одній своїй дитині українського імені не дав.
Андрей, ты тренер сборной, семья на заднем плане...
Тут нужно выбирать и варьировать. Обычно такие дерби не пропускают.
Не думаю, что тренеры национальных сборных могут пропустить дерби типа МанЮ - МанСити, Барса - Реал, Бавария - Боруссия или Интер - Ювентус... без уважительных на то причин!
А семья к тебе никак?
Сховати
TOR, ну так Рауль и не пропустит ! Тебе "шашечки" или "ехать" ?)))))))
Сховати
Одно дело игроки сборной и кандидаты выкладываются на поле когда знают, что на трибунах присутствует скаут сборной, а другое дело когда САМ главный тренер...
Сховати
TOR, абы доеп**тся))))))))
TOR, а то они не знают ,кто главный - Рауль )))))
TOR, так у них семья обычно переезжает вместе с мужем-тренером в ту же англию или испанию условно говоря, а тут Украина, для Кристен Пазик это не то место, куда она за мужем поедет да еще и с ребенком, да и по Европе сами к мужу могут приехать на крайняк, чтобы тот на матч мю-ман сити пошел на сборников смотреть, но в случае Шевы все по другому
Устaл, чтo ли...бeз Пaзикa!?
Сховати
krotolov, устал что ли без гавнокоммента?