30 серпня 2016 23:52
10

Евгений КОНОПЛЯНКА: "Здорово перейти в клуб с такими болельщиками и таким стадионом"

Полузащитник "Севильи" и сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал переход в "Шальке". Немецкий клуб подтвердил переход 26-летнего футболиста на правах аренды до конца сезона с правом выкупа. Коноплянка будет играть под 11-м номером.


"Здорово перейти в клуб с такими болельщиками и таким стадионом. Я надеюсь помочь клубу добиться поставленных целей", - цитирует Коноплянку сайт "Шальке".


Ранее сообщалось, что в услугах украинца также были заинтересованы "Зенит" и "Спартак".


Коноплянка перешёл в "Севилью" в 2015 году из "Днепра". В минувшем розыгрыше испанской Примеры он провёл 32 матча (15 - с первых минут), в которых забил четыре гола и отдал четыре результативные передачи.

Удачи Жене.
Для Євгена це гарний варіант, адже тут він точно матиме більше ігрового часу на полі. Єдине, що зараз у Шальке йде перебудова, тому результати не факт що будуть високі.
Месяц назад тоже самое он говорил про Севилью.... Кто следующий?
А что про спонсора кацапского молчишь?
Сховати
TOR, посмотри с другой стороны на это. Своим переходом он ослабляет раиссю. Налоги с ЗП будут платиться в Германии. А в случае перехода, около 40% пойдёт Бене и за них закроют долги перед игроками Днепра, а это уже поступления в Наш бюджет)))
TOR, а еще Грязьпром - спонсор ЛЧ. Откажемся играть в ЛЧ, может?)
Сховати
lion_ts, отказываться не будем, нам помогут...
Сховати
TOR, и как эта позиция сочетается с твоим первым комментом?
А у "Ливерпуля" болельщики ещё круче! А у "Барселоны" красивее стадион! Абы молоть...
Сховати
Кепа, у Шальке в среднем на стадионе присутствует 62 тыс. болельщиков, которые заполняют 99% стадиона. В Севилье этот показатель в 2 раза ниже. В Днепре еще ниже. Где еще Коноплянка сталкивался с тем, чтобы ЕГО команда имела такую поддержку? - Нигде. - Тогда что он не так сказал?

"Абы молоть" - это твой коммент.