28 серпня 2016 11:11
28

"Севилья" дает зеленый свет трансферу Коноплянки, который может вернуться в Украину

Испанские СМИ проанализировали неутешительную ситуацию Евгения Коноплянки в "Севильи".


По информации Tuttomercatoweb, ссылающегося на Mundo Deportivo, 26-летний полузащитник сборной Украины может так и не дебютировать в новом сезоне Примеры и даже вернуться на родину. Правда клубов, которые заинтересованы услугами Евгения, пока не называют, кроме не слишком привлекательного для самого игрока варианта с греческим ПАОКом.

А вот издание Diario de Sevilla утверждает, что "Севилья" дала зеленый свет на возможный трансфер Коноплянки, который не входит в планы нового тренера Сампаоли, уже этим летом. Удивляет испанских журналистов и тот факт, что экс-днепрянин не был включен в заявку на матч 2-го тура чемпионата Испании, хотя проблема заключается не в травме. Украинца называют "несомненно качественным исполнителем", но у тренера "Севильи" сейчас хватает лучших, по его мнению, игроков на позицию Евгения.


Коноплю в Динамо
К нам бы его....

Хотя бы в аренду
К нам бы его....

Хотя бы в аренду
К нам бы его....

Хотя бы в аренду
Ну хто взагалі придумав про варіанти в Україні? Для шуму написали цю маячню.
Вот вам топ чемпионат и расставил все на свои места, а сколько было авансов в его адрес когда играл в Днепре , прям все хотят такой сильный игрок . Так что наш чемпионат это не показатель в чем я в очередной раз убеждаюсь, а вот пришел в Севилию Хироси Кийотаке из Гановера и сразу стал основным убрав нашего Женю не то что со скамейки а даже с заявки
Сховати
andrey81, Увы его уровень это максимум Бетис..
и то там еще надо закрепиться!
Та какое ДК !??? очнитесь!
Придет сюда без мотивации! в это Г под названием УПЛ , и ради этого так рвался в Европу? он себя опустит вообще ниже плинтуса..!! да и толку...в ДК прогресса игроки не получают,только деградируют- лучших продают, худших покупают! с этим президентом... все останется на своих местах! как и 10 лет подряд!
только не в Динамо,тут лодарей и так хватает
не ну на годик в аренду в ДК можно)
Не нужен он....Все знаем его пижонство на поле....будет портить атмосферу и так не здоровую....не будет у него мотивации....