28 серпня 2016 10:31
16

Андрей ШАХОВ: "В прошлом "Динамо" Реброва отличалось тем, что могло проиграть 0:3 "Ольборгу", а потом рвать всех"

Заместитель главреда журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем facebook прокомментировал поражение "Динамо" от "Ворсклы".


"Больше всего во вчерашнем поражении меня угнетает то, что "Динамо" не извлекло уроки из трех предыдущих плохих матчей. В прошлом "Динамо" Реброва отличалось тем, что могло проиграть, скажем, 0:3 Ольборгу, а потом рвать всех. Сейчас у меня есть большие сомнения в подобном".
Сам сказав, що це в минулому.
Ка говорят патолого-анатомы: "Вскрытие покажет", я думаю что ближайшие игры всё расставят на свои места. Какой Ребров специалист, а пока рано делать резкие движения в его сторону. Мне давно не нравится игра Динамо, нет мысли и прежнего почерка у команды. Думаю в ближайшее время ничего не изменится. Нет хороших краёв, что бы расстягивать оборону, нет классного диспетчера и т.д. и т.п.
сейчас очевидно-кто был главным при Рауле. К сожалению,НЕ Ребров
Сховати
yurii, да это было очевидно даже до ухода рауля....
yurii, не сомневаюсь, что Морозюк, Гладкий, Громов - это креатуры именно Рианчо, возжелавшего обновления и решившего в поисках мотивации поискать ее среди лузеров, мечтающих о перезагрузке карьеры. Единственное, если бы остался Рианчо, то не было бы уже 100% в составе Ярмолы, собственно на этой почве они с ИМСом и разругались.
Тогда был Рауль, господин Шахов!
Сейчас уже видно,что изменения к лучшему возможны только при смене тренера,если нет,дальше будет только хуже.
Сховати
за последние несколько лет тренеров сменилось столько,что мне даже лень считать,принынешнем руководстве хоть Моура приглашай,толку не будет
Кого рвать? Евертон мог дома громить Динамо, прижались к воротам на 20 минуте, Фиорентина имела еще 5 100 процентных моментов, про трудности с Генгамом я вообще молчу. За 2 еврокубковых сезона 1 хороший матч с достойной командой(Порту закончило сезон на 3-ем месте).
Сховати
абсолютно верно...жаль что мало кто об этом подумает!
Різниця в тому, що там були гравці кращого рівня, а зараз Громови, Гладкі, останньому так взагалі треба моментів з 10, і те по порожніх воротах...
Все, точка неповернення вже пройдена, потрібні корінні зміни.
Сховати
Минусовщики с тобой не согласны... их все устраивает!
Barezi, корінні зміни з суркісом неможливі,на жаль
Сховати
forog, ничего....у суркиса уже на 10 лет наготовлены отмазки наперед!
причем одни и те же! болельщик же все схавает!
Сховати
Come on Play, врядли он на столько талантлив,там одна и та же прошивка,горящие глаза,динамовское сердце,ляжем костьми и т.д. ,советские технологии,зря что ли Рауль оттуда сбежал?