26 серпня 2016 11:01
17

Ведущие итальянские СМИ серьезно напутали с ориентировочным составом "Динамо" в Лиге чемпионов

Ведущие итальянские издания Corriere dello Sport и La Gazzetta dello Sport оконфузились, представив ориентировочный состав киевского "Динамо", которое в групповом турнире Лиги чемпионов сыграет с "Наполи".


Так, первые зачем-то вспомнили команду Юрия Семина с Алиевым и Милевским в основе, при этом, верно указав возраст лидера "бело-синих" Андрея Ярмоленко.




Вторые всерьез считают основной парой центральных защитников "Динамо" Зураба Очигаву и Евгения Макаренко, а основным форвардом Александра Гладкого.



По тому,как развиваются события в Динамо, все что они написали вполне возможно.
Ну первым явно не хватает Бадра Эль-Каддури на левом фланге обороны, а вторым Антунеша все же лучше было бы поставить в ворота ДК :)
Сховати
lion_ts, раз уж пошла такая жара,то я бы на левый фланг записал бы Демьяненко )
так стапэ, это же робота, что же получается, им за эту ересь еще и денюжку плотят?)
а где Гаранчич?)))
Меня больше возмущает,что "вторые" нас перекрасили в крото-цвета.
Сховати
7pato, А т.е. то, что первые перекрасили Динамо в спартаковскую форму, тебя не смущает?)
Сховати
lion_ts, честно ? нет.
Спартак для меня никто .Какой-то любви или ненависти к нему не испытываю,наверно потому что не застал тех времен.Союза уже нет,и никогда не будет.И лично для меня Спартак не более чем обычная команда с России.Я конечно могу поиздеваться там над их неспособность выиграть титул,хоть какой нибудь,но то таке. И если о "цвете" то красный у меня какой-то реакции не вызывает,и ассоциируется скорее с Ливерпулем.А вот на крото-цвета у меня "аллергия" =)
Нашим журналістам слід в орієнтовний склад записати Марадонну.
Цікаво вони знущаються чи як?Чи просто по..усти?
Простите, вместо "ЛЕ" читать "ЛЧ".
Качественные журналюги....))) Хотя и наши" эксперты" на "ринат-тв" давно доказали свою "профпригодность"...... Из последнего: обсуждали трое "эрудитов" матчи ЛЕ, если мне не изменяет память, матч БорМ-ЯБойз, а точнее гол-красавец, когда один из игроков выстрелил с одной ноги, но попал в "стенку", а потом он же - словил отскок и выстрелил с другой - мая в "девятке" - класс! И один из них (двое поддержали) восторгался: "вот так точно когда-то забивал Паша Шкапенко!"..... На моей же памяти: это был гол Паши Яковенко в Вене "Рапиду" (выиграли 4-1, 1986г.)...... Ну вы же работники СМИ! Я допускаю, что вы не можете знать всю статистику, но вы же хотя бы сомневайтесь и, как следствие, подтягивайте матчасть! Вы же искажаете! Вот в таких случаях, как такие высказывания и\ или оскорбления от "морозоподобных" быдлоэкспертов и вспоминаешь об от необходимости цензуры до приглашения в судебные инстанции.......
почему Михалик не в составе? Зачем тот Алмейда)