23 серпня 2016 21:01
36

Официально. Драгович переходит в "Байер"

Согласно подписанного контракта защитник Александар Драгович, выступавший за киевское «Динамо» с июля 2013 года, продолжит свою игровую карьеру в одном из сильнейших клубов немецкой Бундеслиги леверкузенском «Байере».


За годы выступлений в стане «бело-синих» австрийский центрбек дважды в составе киевского «Динамо» выигрывал чемпионат Премьер-лиги и Кубок Украины и один раз национальный Суперкубок.


ФК «Динамо» (Киев) благодарит Александара Драговича за матчи в бело-синей футболке и желает всяческих дальнейших успехов.

Удачи Драго!!!!
Удачи Драго!!!!
Удачи Драго!!!!
Звісно були і вдалі матчі і не дуже. Але пара цз Хачеріді-Драговіч була одна з найкращих з часів Ващук-Головко, ІМХО. Алекс - справжній професіонал своєї справи, ніколи не халтурив і не влаштовував демаршів. Дякую за гідно проведені роки в нашому клубі, і удачі в новому!
драго удачи!
Не пойму, чем велик Драгович????????????????????????????????
Это валидольный защитник!!! У нас таких тысячи! только дайте им играть, не мешайте!

Сховати
TOR, насмешил)))) Десяток набрать бы
TOR, миллионы. жаль, что заговор масонов не позволяет им раскрыться. Постоянно тайные агенты от иллюминатов палки в колеса нашим аналогам Драговича ставят
Відхід толкового легіонера дасть змогу поставити на його місце толкового молодого таланта - це досить перспективна і вигідна заміна для команди. Можна подякувати Алєксандру і привітати Очігаву чи Карася, Бурду чи Люльку...
Цікаво де межа динамівського дна? Перед ЛЧ жодного пілсилення, одні втрати.
Спасибо, в том числе за Хачериди. Думаю, именно в лице Драговича очень вздорный по характеру Хач нашел партнера, которого смог по-настоящему уважать и начал действительно работать над собой.
Спасибо и удачи!