22 серпня 2016 23:03
14

Представитель Тайсона: "Игрок хотел играть за Украину, но это Бразилия"

Представитель форварда донецкого «Шахтера» Тайсона Дмитрий Ермак в интервью XSPORT.ua рассказал о вызове своего клиента в национальную сборную Бразилии.


«Сегодня днем было интервью главного тренера сборной Бразилии Тите, во время которого он объявил состав игроков, вызванных на предстоящие матчи с Эквадором (1 сентября) и Колумбией (6 сентября). В этом списке значилось и имя Тайсона. Игрок очень этому рад, ведь играть за национальную сборную своей страны – мечта детства, мечта его семьи. Теперь осуществились все мечты футболиста – выступать за сборную Бразилии, играть в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Он очень рад вызову в сборную, ему пришло очень-очень много СМС с поздравлениями от болельщиков и именитых футболистов.


Он хотел бы поблагодарить украинских болельщиков за то, что поддерживали его все это время, он будет болеть за сборную Украины на всех турнирах, всегда будет переживать за нее. Тайсон расстроен, что тренерский штаб сборной Украины не обратил на него внимание раньше, однако игрок признателен Андрею Шевченко и Евгению Красникову, которые общались с ним на предмет выступлений за сборную. Шевченко является одним из самых любимых игроков Тайсона, он в детстве постоянно играл за его команды в игру Pro Evolution Soccer. Тайсон хотел бы выступать за сборную Украины, но это Бразилия».


Напомним, что разговоры о приглашении Тайсона в сборную Украины велись уже продолжительное время, а после провала на Евро-2016 только усилились.


Мирон Маркевич, который с приходом нового тренерского штаба сборной стал Главой комитета сборных Украины, заявлял о том, что футболист хочет выступать за Украину.


Напомним, что Тайсон проживает на территории Украины больше пяти лет - 26 августа 2010 года он официально стал игроков харьковского «Металлиста». Следовательно, по украинским законам игрок может претендовать на получение гражданства и выступать за национальную сборную.

Рад за Тайсона, который вызван в свою сборную.
Рад за кротов, вынужденных делать финты ушами ради спасения дырявого бюджета, после пролета мимо ЛЧ.)
каким образом натурализация помогла польше, венгрии, исландии выступить на евро лучше, чем наша сборная? никаким, у них был тренер и была команда... а украина выступила как бюджетный вариант бельгии - вроде бы футболисты сильны индивидуально, но не было ни команды ни тренера, который бы эту команду организовал.. так что никакие бразилы и второсортные марлосы там не нужны, тренер нужен в первую очередь
сколько макаку не корми, а она на бразильские пальмы смотрит
Пиар отдел шахтера сработал на отлично. Судя по всему всеми силами пытаются продать Тайсона как можно дороже, этой зимой, либо следующим летом.
А Марлоса с Мораешом там в бразильском списке нет?
Так или иначе, надеюсь, что с этим обломом успокоятся и инициаторы натурализаций - Маркевич с Красниковым, доказывавшие свою ненависть к украинским футболистам в "Металлисте", который в "лучшие" времена еле-еле наскребал минимум украинских футболистов (с Эдмаром и Девичем!).
Не рвите души господа!!!! Забудьте это имя,он сам пожалеет об этом.Один матч сыграет,а может нет и никто его приглашать не будет. Это игрок не уровня даже запасных сб. Бразилии!
Опять говорит таинственный представитель Тайсона. Где же сам Тайсон?
Шевченко является одним из самых любимых игроков Тайсона, он в детстве постоянно играл за его команды в игру Pro Evolution Soccer.
__________
Этот отрывок должен вышибить скупую слезу болельщика?))
Ухахаха)) Клоуны :)
Я бы уже молчал на их месте. "Тайсон хотел играть ну хоть за какую-то сборную. Об это просекла Бразилия. Вызвали на один матч. Тайсон счастлив, что сделает селфи с Неймаром" (с) - где-то так это звучит :)
Сховати
lion_ts, интересно, а хоть за какую - это за какую кроме Украины и Бразилии? Чуток это всё на мутки с Зинченко похоже...
Сховати
BOOM, да хоть за парашу, проживи он там пять лет. Нет проблем...
Где-то мы это уже проходили, использовать сборную Украину, для привлечения внимания к своей персоне.
Так же было и с Нойштедтером, после шумихи вокруг его привлечения в нашу сборную, его тогда тут же вызвали немцы.