22 серпня 2016 17:11
5

Сборная Украины может в следующем году сыграть с Аргентиной

Президент ФФУ Андрей Павелко поделился в фейсбуке итогами встречи с представителями Ассоциации футбола Аргентины.


- Во время отпуска побывал в еще одной стране, известной своими футбольными традициями – Аргентине. Посетил стадион «Ла Бомбонера», на котором играет легендарная «Бока Хуниорс». Попасть на официальный матч было невозможно, так как сезон в Аргентине начнется только через неделю, но даже при пустых трибунах ощущается монументальное величие этой арены.


Главной же целью визита в Буэнос-Айрес стало знакомство со своим коллегой из Ассоциации футбола Аргентины Армандо Пересом. Было очень приятно обменяться мнениями с руководителем федерации, где тоже предстоит строить новую сборную страны во главе с новым главным тренером.


Также получил предварительное согласие на свое предложение провести между Украиной и Аргентиной товарищеский матч. Его дата будет зависеть от результатов выступлений альбиселесте в отборе на чемпионат мира-2018. Предварительные даты: ноябрь 2017-го или март 2018 года, – написал Павелко.

Да что такого в этой Аргентине??Чего она не поедет в Украину???К нам приезжали Германия и Испания или считаете они слабее нынешней Аргентины???
Сховати
Vlad1985, конечно приедет, за гонорар в пару миллионов не гривен
А может лучше не надо?А то вдруг проиграем и Шеву того начнут критиковать ?... А виноватыми будут болельщики
И опять давайте где-нибудь в Европе сыграйте матч. Или в Украине, но с ценником 200+. Потому что иначе Аргентина не приедет ведь. Где мы в рейтинге и где они
Цей президент за гроші клубів роз'їжджає по світу: як не на Євро, то в Аргентину. Питання: для чого? Замість того, щоб після повного провалу на Євро, піти у відставку, він імітує бурхливу, нікому не потрібну діяльність. Тільки що відмовились грати з Грузією, що було реально. А тепер вішає лапшу, що може в 2050 році Україна зіграє з Аргентиною чи Бразілією або з двома одразу. Гнати в три шиї потрібно всю федерацію і тренера збірної, який двох докупи не може зліпити. А тут - ціла збірна. Правда, таким ще й щастить. Всерівно ніхто не побачить Ісландію, Косово, а там і Шева кудись злиняє.