20 серпня 2016 16:20
19

Артем ФРАНКОВ: "Тайсон и сыграет в нападении сборной Украины"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков высказал свое мнение о том, кем закрывать позицию нападающего в сборной Украины.


«Тайсон и сыграет в нападении. Если преодолеет своих агентов и тех, кто льет крокодиловы слезы по поводу использования иностранцев», — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.

Якщо Тайсон зіграє, то хай хФранков сам і вболіває за таку збірну
Как играют Тайсон с Карсолом мы все видили в отборочных играх Шахтера, ганьба и только. А тут ещё Франков сватает этих 300-х в списках европейских бразильских легионеров нам. Тренер нам нужен хороший, не чета Фоменко и К.
Сховати
Анатолий, яростно плюсую!
Этот поехавший о Тайсоне и Марлосе хоть когда-нибудь не думает?) - Уже даже те, кто был за натурализацию, наверное будут против нее после такого артобстрела от этого неадеквата :)
да этот косоглазый очкарик давно проплаченый казачек = его читать = себя не уважать = он давно не авторитет ибо даже не журналист по образованию. Удачи Агтемка нам украинцам тайсоны-фигайсоны НЕ НУЖНЫ! Пусть лучше свои обсераются = за то видим реальный уровень, чем прикрываться задами ненужных своим странам легионеров.
Сховати
Goon, в профутболі всі журналісти за освітою. Відчуваєте якість?? П.С. не фанат Франкова.
Сховати
Антон, качеством и ту не пахнет, проплаченые вбросы в стиле бла-бла-бла.... чудак который играет чисто вингера в клубах .. резко сыграет забивного форварда аля Шевченко в сборной... ну не бред от такой "аналитеги"?
а этот все никак не уймется,видать бабла взял авансом
Искусственная натурализация ради сборной - путь в никуда. Если бы он действительно связывал свою дальнейшую жизнь с Украиной и принял решение стать гражданином Украины, тогда бы и в сборную можно было бы вызвать при должном уровне футбола. Но поскольку это чистая коммерция, то такая натурализация ошибочна. Для этих штучек есть клубы, смысл сборных, прежде всего, в соревновании национальных футбольных школ.
Какой НАХУЙ Тайсон!!!! Нахер им делать в сборной Украины!!!
Никому не нужен кротовский Бельмондо)
https://ua.search.yahoo.com/search?p=%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&fr=iphone&.tsrc=apple&pcarrier=Carrier&pmcc=255&pmnc=06
Лучше бы лимит на лигионеров отменили. Тогда украинцы перестали бы стоить не реальных денег. Соответственно их бы больше уезжало за границу. Таким образом рос бы уровень украинской сборной в целом и профессионализм наших игроков в частности.
Сховати
Astr, а КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЛИМИТ ИМЕЕТ К ТОМУ ЧТО ПОЕДУТ , ИЛИ НЕТ УКРАИНЦЫ ИГРАТЬ ЗА БАРСУ, РЕАЛ, МАНЧЕСТЕРЫ, ИЛИ пПСЖ , БАВАРИЮ. , ЮВЕ. Кто их туда зовет?
Astr, Поехали уже! :) Коноплянка на банке, Зинченко на банке (вне состава), Зозуля сегодня на банке (вне состава)... Уехали "звезды" пля...
когда тайсон получит украинский паспорт, выучит украинский язык и если вдруг в тот момент он продолжит играть на уровне, вот пусть тогда артем франков и рассуждает на эту тему.