15 серпня 2016 13:08
6

Виктор ВАЦКО: "Драгович в моменте с удалением сыграл идеально"

Эксперт программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол 1» Виктор Вацко прокомментировал матч между командами «Сталь» и «Динамо».


- Непонятно, что больше повлияло на ход матча: потеря тренера «Стали», или потеря Ярмоленко, Рыбаки и Виды со стороны «Динамо». Мы видели, что проблемы в игре «бело-синих» были очень ощутимыми. Мы, опять же, должны оценивать значение этих футболистов для команды. Проблема в том, что «Динамо» пропускает со стандартов. В моменте с удалением в «Стали» не понятно, как Драгович остался без желтой карточки. Хотя он все сделал на опыте. Есть такие мужики, которые бы головой в ответ ударили. Я не скажу, что это правильно, но Драгович сыграл идеально в этом эпизоде.
Умничать нужно было, когда Эдуардо наступил на Коваля в донецке... Всегда считал Вацко продажным клоуном... Под стать леону... Единственным выгодным отличием Вацко от леона является - правильный набор хромосом... Но когда нужно метнуть говном в Динамо, по указке работодателя, он не теряется... Драгович ничего не сделал такого, что бы можно было классифицировать как фол... Если давать карточки за любой контакт, тогда, чтобы окончательно последовательными, можно и всех мужчин осудить за изнасилование, по принципу наличия полового члена...
потеря рыбалки - это да, минус
Драго молоток, все по феншую сделал)))
Представляете чтоб бы вместо Драговича был Хачериди,там бы такая ответка была бы.
Сховати
Вуча, ответка на что?
Сховати
BOOM, не упал бы, а люлей в ответку навешал и его самого бы удалили. А так драго разобрался