12 серпня 2016 12:43
9

СМИ: Ракицкий оказался в расширенном списке Моуринью на усиление МЮ

Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью рассматривает защитника донецкого "Шахтера" Ярослава Ракицкого в качестве запасного варианта для укрепления оборонительной линии.


"Красные дьяволы" продолжают искать опытного центрбека. Среди главных кандидатов на переход в МЮ – Леонардо Бонуччи ("Ювентус"), Костас Манолас ("Рома"), Рафаэль Варан ("Реал"), Эсекьель Гарай ("Зенит"), Шкодран Мустафи ("Валенсия") и Жозе Фонте ("Саутгемптон").

Ракицкий, в свою очередь, вошел в список запасных вариантов, сообщает SB Nation. Отмечают, что 27-летний центрбек сборной Украины находится в расцвете сил и его легче других можно подписать. В пользу Ракицкого играет и то, что с похожего по уровню чемпионата когда-то в МЮ перешел Неманья Видич из московского "Спартака", став лидером защиты манкунианцев.
Было бы интересно!
сравнили рака и видича

вот хачериди - это да тема для моура
ага, сейчас))) Мангалу продают как раз для того, чтобы на его место Рокицьке купить :)
Сховати
lion_ts, ты Сити с Юнайтед путаешь)
Сховати
angelus, простите) Все никак не смирюсь с тем, что Моуриньо теперь тренирует МЮ. Ну да, тогда продают Рохо и Блинда, чтобы купить Ракицьке
Сховати
lion_ts, как бы там ни было. но парнем интересуются по спортивному принципу, а не по не пению гимна. А чем в этом компоненте Рак хуже Виды и Драго с Хачем? Вот то то и оно.
Сховати
BOOM, Малиновский, ты что ли?) - Как там вопли о "лучшем центральном защитнике Европы" после провала с Юными Мальчиками?)
Сховати
lion_ts, оказывается по версии УЕФА - Ракицкий лучший игрок сборной Украины на ЕВРО.
lion_ts, ты Сити с Юнайтед путаешь)