8 серпня 2016 10:20
9

Игорь СУРКИС: "Вариант с продажей Виды не рассматриваем, потому что все еще идут переговоры по Драговичу"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в программе "Профутбол" прокомментировал ситуацию с Домагоем Видой.


- Мы пока вообще не рассматриваем вариант с продажей Виды. Потому что у нас все еще идут переговоры по Драговичу, и я надеюсь, что они завершатся в ту или другую сторону, чтоб мы мы не будоражили самого Драговича. Вида - один из лидеров нашей команды, поэтому, а то предложение, которое сделал "Бешикташ", нас не устраивает.

- То есть он не продается?

- Он продается, но нас не устраивает предложение по нему.
А Вы заметили, что мыслей НИКАКИХ, возражений почти НИКАКИХ! Только минусы!!! Симоненчики работают! Можно только ЗА, можно только ЗА ШЕРСТЬЮ, можно только петь хвалебные оды! У симоненка все под контролем! Полная демократия и плюрализм мыслей!
Сховати
http://smart-lab.ru/uploads/images/02/80/49/2016/08/05/465c48e8ce.png
Николай, кто такой симоненка?
Не зря Кучер и Ракицкий в состав не попадали - может думали их, как Гладкого сплавить в Динамо, а тогда Суркис бы и Виду, Драговича, а может и Хачериди - продал. Что нам лига Чемпионов...
До лиги чемпионов осталось меньше месяца. Мне интересно, когда и кем он собрался заменять двух основных защитников?? Ведь даже в дубле нет кого то более менее заметного.
Сховати
Kojodzuma, вчера Очигаву показали
Сховати
Кепа, Очигава один, при гипотетической продажи двоих и травме Хачериди. Кроме того Очигава сыграл один не полный матч за основу, а ЛЧ уже совсем скоро.
Сховати
Kojodzuma, ну, ты говоришь, что даже в дубле никого нет...
Kojodzuma, чтобы получить бабки за групповой этап ЛЧ никого подписывать не нужно, а там как карта ляжет